Религия, вера
Около 15 тыс жен ВИЧ-положительных мужей продолжают жить с мужьями половой жизнью и не заболевают. Бог хранит узы брака?
http://www.youtube.com/watch?v=yDWHvk85bew (38:00 - 40:00)
откуда у вас такая статистика? возможно Бог хранит тех, кто венчался в церкви
Бога нет.
Многие врачи и микробиологи уверены, что такого заболевания вообще нет. Но вот рот им затыкают.
откуда же в крепком браке берётся СПИД??? а, Балаганов???
Алла Плешкань
До брака. Разве не хватает логики самой сообразить?
Презерватив хранит узы брака. Жаль, что у Ваших родителей в своё время не нашлось на него денег.
или "вич" - большая ...ложь...?
У каждой болезни есть стадия обострения и стадия ремиссии. Если у ВИЧ инфицированного стадия ремиссии, то любой вступивший с ним в половую связь не заразится, даже при отсутствии презерватива. В стадии обострения заразится и жена, если без презерватива. Сейчас научились выводить ВИЧ инфицированных в ремиссию на очень долгие годы, поэтому вступать в половую связь с ними и не заразится может любой. Что касается крепости семей, то жена, живущая годами, знает когда у мужа ремиссия, а вот при случайном половом акте, можно нарваться и на стадию обострения.
бог хранит лохов,которые повелись на выдуманную болезнь для контроля над рождаемостью,которую придумали жидомасоны.
Жанаргуль Мукатаева
Почитать есть что?.. Дай ссыль..

Алла Плешкань
Это фейк
Мне жаль твою жену (((
у них просто мужья импотенты.
тут не в браке дело, а лично в каждом человеке
так как многие заболевают в браке
Никто как я понял не видел вируса спида. Есть приобретенный имунный дефицит. При правильном образе жизни заболеть
этим непросто.
СПИД - это много милиарный бизнес и обман как христианство