ладан, раннее вставание по утрам, 2 часовое стояние- все это настолько парализует мою волю! у меня просто нет сил потом до конца дня! я прихожу и сплю и встать не могу, оттого что так изнемождена стоянием.
я не могу бросить храм, потому что у меня нет иной моральной поддержки
.
без храма Господь мне не помогает, я не чувствую, чтобы он слашал меня!
но может я уже во власти демонов?
Религия, вера
батюшка говорит, что бесы хотят, чтобы меня не было в храме и пытаются парализовать мою волю. Но я чувствую, что обряды, лад
Так ты = чернотуху! ! исправляй. .
А потом. . захочеться в храм. . схОдишь!!
Галлюцинаторно-бредовой вариант. Наблюдался у больных с психическими расстройствами шизофренического спектра и характеризовался сочетанием элементов синдрома Кандинского — Клерамбо с бредом воздействия. Слуховые псевдогаллюцинации, насильственно возникающие наплывы мыслей, разматывания воспоминаний толковались как результат «бесовских козней» . Больные жаловались на то, что из-за происков сатаны в голову вкладываются мысли, оскорбляющие бога и священников («бог и дьявол одно и то же») . Возникают голоса, призывающие совершить грех («слышу голос жениха внутри тела, жених добивается половой жизни, это во мне дьявол сидит, искушает, если уступлю бесу — плохо будет Богу»).
Апостол Павел сказал, что "Бог не живёт в рукотворных храмах". Вы правильно мыслите. Ведь Бог-есть любовь. Разве ему нужны эти бессмысленные обряды, которые ещё и лишают человека сил и здоровья.
Зачем туда вообще ходить? Молиться? Так Бог услышит и вне храма, главное, чтобы искренне. О Боге там внятно ничего не расскажут, веру не укрепят. А по-поводу демонов, Вы правы в одном: демонам выгодно, чтобы Вы почувствовали себя ничтожеством, потеряли радость. Помните, что Бог Вас любит, ведь Вы его ребёнок. И если пока что-то делаете неправильно, так это потому, что ищите его волю
ладан это хорошо
Окуривание ладаном может действовать подобно галлюциногенам. Ладан в малом количестве содержит тот же биокатализатор, что и гашиш, - ТКГ (ТетраГидроKаннабиол - активное вещество марихуаны) . Тетрагидроканнабиол воздействует на височные доли головного мозга, которые отвечают за сознание, и способствует активной выработке серотонина - "гормона радости" биокатализатора головного мозга, - в сочетании с седативным эффектом - замедляющего нервные процессы, вызывающего чувство удовлетворения и успокоения. Одновременное употребление алкоголя в малых количествах может значительно усилить биокаталитический эффект ладана.
У некоторых людей встречается аллергия не только на ладан, но вообще на любой дым и окуривание. В этом случае человек может чувствовать приступы удушья, головокружение, потерю ориентации в пространстве. Т. е. неприятие ладана вовсе не является признаком порчи, подселения или одержимости.
Значит в этом храме Вам делать нечего. Там бесы верховодят, а батюшка так, не пришей рукав.
Ольга Пищук
он и правда не пришей рукав- приходяий состав
шлю на х*уй ты этого жирного у*бка и вали поскорей с этого храма пока у тебя ещё мозг не атрофировался
главное не шарахаться из крайности в крайность, как говорится -заставь дурака богу молиться, с другой стороны со временем можно встретить и более мудрого священника
. Однажды некто пришёл к волхву Родосвету и спросил:
- Душа и Все-Бог живут в этом теле; почему же они никак не встретятся?
- Потому, - ответил волхв, - что они изначально суть ОДНО!
- Что мешает нам осознать это ЕДИНСТВО? - спросил пришедший.
- Вовлечённость в маяту мирскую да суетность мыслей! - ответил волхв…
Кто сказал что будет легко?
Очень сложный вопрос, на который здесь достойно тебе точно не ответят.
вы лжете. и никогда не молились и 10 минут. в храм не загоняют. туда приходят за истинной.