Очень важно чтить Иегову так, как он этого желает. Многие думают, что все религии угодны Богу. Однако Библия этому не учит. Недостаточно даже просто считать себя христианином. Иисус сказал: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах» .
Чтобы угождать Богу, нужно узнавать о его требованиях и стараться жить по ним. Тех, кто не исполняет волю Бога, Иисус назвал «делающими беззаконие» (Матфея 7:21—23). Ложная религия, как и поддельные деньги, не имеет настоящей ценности. Более того, она несет с собой опасность.
Религия, вера
Почему не все религии угодны Богу ?
Потому что Богу вообще не угодны религии, и особенно иеговизм. Бог всегда против всего что создано дьяволом, а религии (все без исключения) , это именно его порождения.
Человек развивается, религии устаревают.
во первых совершенно бредовое утверждение по двум причинам: 1. бредовое само по себе 2. бога творца не существует
Богу угодна психиатрия, она бога насквозь видит
Капризный он, сам не знает, чего хочет.
Богу не угодна ни одна религия... Ему угодна твоя вера!
Мы ниспослали тебе Писание с истиной в подтверждение прежних Писаний, и для того, чтобы оно предохраняло их (или свидетельствовало о них; или возвысилось над ними) . Суди же их согласно тому, что ниспослал Аллах, и не потакай их желаниям, уклоняясь от явившейся к тебе истины. Каждому из вас Мы установили закон и путь. Если бы Аллах пожелал, то сделал бы вас одной общиной, однако Он разделил вас, чтобы испытать вас тем, что Он даровал вам. Состязайтесь же в добрых делах. Всем вам предстоит вернуться к Аллаху, и Он поведает вам о том, в чем вы расходились во мнениях.
Коран 5:48
Потому что религия у Бога - Ислам. Это Его религия, которую Он дал человечеству.
А существующее это мнение абсолютно правдиво.. . Нравственный атеист чаще ближе к Богу чем воинствующий верующий.. . Какой он верующий когда воинственен? А про крестовые походы и инквизиторов вообще молчу - это были сатанисты и язычники...
Потому что бОГ - порождение религии, и иные другие религии отрицают его существование.
Так, Будда, Аллах и Христ отрицают или не подтверждают существование друг друга!
Истинен же и вечен - Континуум (это такой моллюск-сычуг состоящий из мнжества монад)