Религия, вера
Разве сейчас невозможно клонировать Иисуса Христа? Ведь, насколько известно, ..
... в шести храмах Европы находятся кусочки крайней плоти Иисуса. В чём проблема? Взять - и размножить! Пусть ходят, творят чудеса, лечат, множат хлеба... Ведь можно расклонировать вплоть до того, что у каждого будет свой личный Иисус!
Препуции бога Йошуа находятся официально в 18 местах, (может и больше) :
В Бельгии, в Антверпене в Капиттелькерке в капелле была крайняя плоть целиком. В 19в. она вместе с крайней плотью сгорела.
Во Франции: есть в аббатстве Шарруа у Потирс, аббатстве Коломбс, и в городах Безансон, Булонь, Компань, Конкуэс, Фекамп, Лангрес, Ле Пай, Метц, Нанси и в Париже.
В Италии, в соборе Петра в Риме и в св. Джованни Латерана.
В Испании. В церкви Пилигримов Сантьяго де Кампостела.
В Калкате, но там ее сперли в 1984г.
В Испании, в церкви Пилигримов Сантьяго де Кампостела.
Всего препуций около 13 кг (тяжеленькие, однако! )
Также в разных храмах хранятся: ногти, волосы Йошуа, гвозди которыми он был «прибит» (гвоздей более 12 штук) , а также молоко девы Мирьям.
Тут не только Йошуа, но и всё семейство можно воспроизвести!
В Калкате, но там ее сперли в 1984г.
Всеобще известный факт, что клонировать человека вообще не возможно.
Вы знаете волшебный способ восстановить поврежденную дезоксирибонуклеиновую кислоту?
Поделитесь?
Костя Свичкарь
У святынь ничего не повреждается! Не богохульствуйте!
Каждому верующему по иисусу! Вот лозунг христианской науки!
В каждый храм по Иисусу
Ну если они крайнюю плоть умудрились клонировать когда такого понятия как клонирование ещё не было в природе то клонировать Иисуса на современном уровне развития науки это как два байта переслать. :-)
Клонируют физический план. С астральным, ментальным и тем более духовным это проделать невозможно. Клоны - это зомби.
Александр ,
Откуда инфа?
Даже если оставить в стороне кощунственность вопроса, явноуказующую на твою ущербность, то остается вопрос методов молекулярной биологии, в которых ты - лох лохом. К слову, следует клонировать твоих бабушек-прабабушек, что значительно проще, имея целью понять, а каким именно образом такое уебище могло народиться!.
Костя Свичкарь
Как меня прикалывают такие ответы! Что, вывернуло всё ваше нутро, и из вас полез истинный христианин?
это будут ненастоящие Иисусы
ЛоШАРИК ты.
Костя Свичкарь
Что, дорвались до кнопочки Capslock? Ну, поиграйтесь ещё...
употреблял сегодня чего небуть?
Костя Свичкарь
Эх, если бы употребил, меня бы вообще понесло...