Религия, вера
Многие ли следуют религии Иисуса Христа? Что вам известно о религии Христа?
Иисус Христос не создавал религий...
У Христа рикогда не было никакой религии, так что ей не следует никто. Христос это Бог и Ему не нужно то, что создано дьяволом.
Христианство не религия, а Заповедь Христа - Высшая Личность из Вечности .
Людмила Клок
))))))отбрось всё и верь только в то что тебе нравится ((((((((((((
иисусовцы носятся со своими конфессионными методичками как дурень со ступой, но естественно сами их не исполняют, только других пытаются учить.
не известно ничего... какой-то небесный Отец.... имени нет.... царство на небе... софизмы..
У Иисуса была ВЕРА.
ВЕРА - это ВЕдение РА.
РА - Изначальный Свет Рамхи, олицетворяемый светом Солнца.
Свет Ра состоит из индивидуальных, самосветящихся частичек – живатм.
Живатма (живая атомарная частица) является истинным «Я» каждого живого существа.
РАМХА – Изначальный Свет, Всевышний Прародитель находящийся вне времени и пространства, излучающий Жизньродящий Свет (Силу Ян, состоящую из живатм) и Первичный Огонь Мироздания (Силу Инь – состоящую из совокупности всего опыта проявлений всех живатм), из которого появились все существующие Вселенные, Пространства и Миры («РА» – Изначальный Свет; «М» – Мудрость; «ХА» –Положительная, Изначальная Сила)
Тот кто ведает РА, тот ведает свою основу - основу всего мироздания.
РЕЛИГИИ скрывают истину подменяя собой ВЕРУ Изначальную.
Иисус был праВЕДником и пропоВЕДником ВЕДического учения Света и религию не создавал.
ВЕРА - это ВЕдение РА.
Христос создал свою церковь, а это не религия, а собрание верующих в Бога людей! Есть и другие церкви верующих...: в Диавола и сатану, в деньги, в семью, в войну, в высшие силы, в магию и колдовство....
;-)))))
"Каждый знал как правильно, но так ни делал абсолютно нигде"
У Христа не было религии. Есть его учение. А на основе учения выросли разные религиозные конфессии - Католики, англикане, лютеране, кальвинисты, баптисты. Одних православных конфессий с полсотни, если не больше.
Жасулан Шубаров
Ты можешь не писать.
Тебя зомбировали и о дурили.
Художественная Ковка
Ведическое учение.
ВЕДическая культУРА ведущая к Свету Истины, к проСВЕТлению.
ВЕРА это ВЕдение РА - Света Изначального
Кажись, Исус обещал прилететь и замочить всех християн...
Светлана Каменева Ерохина
Вы уже и так заморочены. Можете не беспокоиться, к вам Он не залетит!!!
;-))))
Иудаизм.
Жасулан Шубаров
Иудаизм п разве вы не знаете, что они "погибшие овцы дома Израилева", они отреклись от религии Бога и хотели убить Его пророка Христа.
"Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня" (Послание Иоанна гл. 7, ст. 16);
"Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня..."
(Послание Иоанна гл. 6, ст. 44)
Очень многие есть, кто следуют по стопам Христа, а чтобы узнать об этом нужно изучать Библию в ней содержится вся информация об последователях Христа и что от них ожидается.