Религия, вера

Что, если клонировать Иисуса Христа по сохранивщимся остаткам его биологического материала?

Он же должен подтвердить, что действительно является "сыном Бога", а не каким то самозванцем.
Иришка
Иришка
126
Нет никаких остатков
Викторя ...
Викторя ...
40 658
Лучший ответ
А кого ждёте, попробуйте, потом расскажете.
Игорь Ковруков
Игорь Ковруков
72 127
Ничего не получится
Во-первых!
Вы уверены, что это именно его биологический материал?
Во-вторых!
Как Вы думаете,
а Души в Телах Клонов
смогут сами самостоятельно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?

Души в Телах Клонов смогут сами самостоятельно научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?

Хватит ли Сил и Жизненной Энергии, Духовных Сил у Их Душ в Мясных Телах Клонов научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
При рождении в эту жизнь в Мясных Телах Клонов тоже сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому из Этих Людей Клонов?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние тоже будут посылать разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям Клонам со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Они смогут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Они смогут помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения и войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система ждёт, когда его разблокируют на этом участке Вселенной?
OK
Olga Kaldinova
74 395
Иришка Вы же не думаете, что я буду читать всё это?
Иришка Не зря говорят "краткость - сестра таланта". Написали бы покороче, я бы прочитал.
зачем тебе это? других детей божих навалом.. хочешь, я подтвержу? (мне как раз его дух достался по наследству, да и кровь тоже)
По теории вероятности внешне схожих людей немало, но душа уникальна.
Ну разум то не перенесут, просто тело восстановят и всё. Кстати клонирование человека запрещено, во всём мире.
EA
Erlan Amangel'dinov
77 728
Только ради этого? Фигня какая то...
Олеся Попова
Олеся Попова
45 833
Даже тебя клонировать нельзя
У Вас есть его остатки?!
Erlan Amangel'dinov Мусульмане почитают его как святого- святой Исса. И у них есть его могила, они ходят молиться к ней.
сокровищницы Христа клонировать ? зачем тебе столько ? совсем что-ли ? а как в сокровищницах богатства хищные ?)