Религия, вера

А что если клонировать Иисуса?Генетический материал есть-его крайняя плоть аж в пяти экземплярах.

Айжаночка *******
а его ли это "материал"?)..туже плащеницу подкрашивали да и подшивали, а уж заменить плоть какую то еще проще)) надо все эеземпляры собрать... и сразу несколько клонов сделать-сравнить))
Sereoga Schimbator
Лучший ответ
ссылочку бы-для особо идейных :-))
типа, кто и где хранит ..
Екатерина @
Айжаночка ******* Гугл им в помощь. ;-)
Айжаночка ******* http://jan-vrij.livejournal.com/30382.html
а потом что с ними делать?
Айжаночка ******* А пусть голодных кормит пятью рыбами и больных прикосновением лечит. :-)
Ремарочка.. . -После рождения Иисуса Христа пуповина была, как полагается, отрезана. Она хранилась в Клермоне в течение всего средневековья. Второй экземпляр - в соборе г. Шалон на Марне. Зафиксировано очень большое число экземпляров крайней плоти Спасителя, отрезанной на 8-й день после рождения. Основатель протестантизма Жан Кальвин уже в 1587 г. знал 3 экземпляра этой уникальной святыни. Аббат Тьер в 1699 г. сообщил еще о двух. После этого число их стало нарастать. Сейчас зарегистрировано 15 крайних плотей Христа. Хранятся и демонстрируются литры (!) крови Спасителя, пролитой на кресте. Отдельно хранится пот, собранный с его тела. Во многих городах Франции хранятся слезы, пролитые Спасителем во время моления в Гефсиманском саду. В Вандоме хранится слезинка, пролитая Христом над базаром, которая была подобрана ангелом и передана Марии Магдалине.

... Биологического материала предостаточно! ))
Елена Смирнова
Ольга Сидорова да но мы то все знаем что клонировать Христа не получиться потому что почему??? правильно....в нем такая маленькая изюминка ЕСТЬ.
Василий Смирнов "Сейчас зарегистрировано 15 крайних плотей Христа" - что же там осталось после столь старательного ритуала?
ну тогда б уже все девушки были похожи на елену корикову и радовали мужские взгляды...
Они и без клонирования зарабатывают бабки, зачем нужна конкурирующая фирма.
Ну попробуй сделать это посмотрим что получится)) ) В силе я в твоей сомневаюсь мой юнный падаван....)))
Egor Cocker
А где Ты еще одну Деву Марию найдешь?
****** *******