Религия, вера
если приворажеваемого на еду,эту еду едят его друзья?
если приворажаваю на крови на месячной еду и питье ,я даю человеку а он конечно ее ест и уносит друзьям как вармант и кормит друзей(парней своих) они тоже повернуться ко мне если поедят эту еду? или действует только на него?
Это не сюда, у магов надо спрашивать.
видать вас ждет бурная-бурная жизнь :)
...твоя Смерть уже рядом.. .
глотни-ка своего пОйла, пОдла...))
вы знаете, что это колдовство от дьявола, и что он забирает вашу душу за такие дела, потом много много нахлебаетесь сами. еще и дети ваши. Да и парню счастья в жизни не будет!
зачем тебе зомби? ты что уродка, что на тебя нормально парень не посмотрит, или тебе 65 лет, что ты мужчину своего найти не сможешь?
А в библии что по этому поводу написано? )))
К тебе повернется сам сатана и не спасут ни тебя ни твоих детей даже самые горькие слезы.
Дурость женская порой коробит. Ни чего не будет, просто твоей крови поели несколько человек заместо одного. Видимо вкусно было, раз угостил других. Делай выводы, меняй методы.
Смотря как делано, Если серьезно, не отвертишься.... Будешь всех любить, по очереди, а что???? С вас не убудет, крови на всех смертных хватит. Идиотизм, полный...
кто привораживает на месячную кровь еду и питьё? месячная кровь используется только в заклинаниях на куски материи или частицы тела-волосы или ногти! вот идиотки. начитаются инетного говна и себе хуже делают.
----ох опасное занятие.. позже будете жалеть
Не страшно такими сатанинскими делами заниматься та? брррр.... муражки по коже.
Вот это будет номер! Все твои. Что делать то будешь?!)))))))))