Религия, вера

Евреев нужно благословлять или нет?

Алёна Данилина
Их нужно в концлагерях спалить.Вот только после большой чистки с 12.09.1939. года они опять расплодились как паразиты.
Наталья Тарасова
Лучший ответ
христиане мусульмане и бесчисленные сектанты должны им в ножки поклониться за изобретение их религий евреями
22А ты, Иаков, не взывал ко Мне; ты, Израиль, не трудился для Меня.

23Ты не приносил Мне агнцев твоих во всесожжение и жертвами твоими не чтил Меня. Я не заставлял тебя служить Мне хлебным приношением и не отягощал тебя фимиамом.

24Ты не покупал Мне благовонной трости за серебро и туком жертв твоих не насыщал Меня; но ты грехами твоими затруднял Меня, беззакониями твоими отягощал Меня.

25Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну: 26припомни Мне; станем судиться; говори ты, чтоб оправдаться.

27Праотец твой согрешил, и ходатаи твои отступили от Меня.

28За то Я предстоятелей святилища лишил священства и Иакова предал на заклятие и Израиля на поругание.

Книга Исаии 43.
К чему. Баловство это. Они ж все богоизбранные. И их избратель известен в некоторых криминальных кругах ада под именем Сатанаил. .
Не делай благо еврею, не получишь от него зла (поговорка)
Данияр Дукин
А причем здесь евреи??
Столько религий нам придумали, вот спасибо !
Благословляя еврея а это не просто, мы получаем благословение от Бога таково обещание Бога . Выходит что стоит их благословлять .
не пали бы евреи, мы бы как язычники, не познали Христа
Нужно жестко их игнорить и их религию тоже, и разные модификации их религии тоже... :)
R@m@z@n Kenjebekovv
Виктория Филипович Прекратить все отношения. Рыночные в том числе!
"благославляющих тебч благославлю" проклинающих тебя прокляну"

выбирайте вы с Богом или против Него!
Лора Лорина