Религия, вера
Пророк Мухаммед говорил -что всех евреев нужно сжечь ??
мухаммедом руководил дьяв;; л...) ) что еще он мог сказать и какие приказы отдавать?)) мы все знаем))
Но претворили это в жизнь христиане.
Много интересного можно найти в в их писаниях, даже то что может стошнить читающих. Есть места гле описывает когда он поощрял есть его какашки, пить его мочу и плевал в сосуды с каких пили доверчивые его фанаты. Это было на склоне его жизни, когда он завоевал прочнуб славу пророка.
Яка добра, порядная людина цей Мухаммед…
может быть слыхивал, да забыл. Там и про других тоже нелестно мохно найти.
Да и ведь тот же Гитлер сам ничего не придумывал.. . Просто собрал чаяния.. . разных народов... покопавшись в истории
-вы не знали ?? А так винят, так винят его одного....
Нахера, тогда, муслимы жгут друг друга )
Евгений Шустов
-их переполняет рвение !!))
"Где найдёте там и убивайте ". Все последователей Писания.
Как он мог такое говорить, если писал на основе Торы и сам был частично евреем?
Да не говорил он ничего, это воображение арабов говорило всякую чушь...
Не говори того, чего не знаешь! кто говорит ложь от имен пророков или Бога, тому Бог запретил рай! в данном случае это про тебя и про таких как ты!
Глупости. Джихад - это внутренняя война человека за свою Веру.
Иван Петров
не совсем,он имеет две стороны и внутреннюю и внешнюю
Так почему же за базар не отвечает! - Давно пора!
Все мы люди. Всех нас Создал Господь. Мы все равны.
Евгений Шустов
-наивный чукотский немец ))
например ваххабисты
нет, он говорил что нет принуждения к вере, а убийство можно только при Джихаде, война при защите. Но есть течения которые это не так поняли и делают безбожие.