Религия, вера
Почему этот молодой человек выбрал этот путь (см ссылку)?
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
По причине собственной неразборчивости в связях.
Не поняла из роликов, какой он путь выбрал. Ношения бороды и спортивного костюма вне спортивного зала?) )
Религию?
так она свободна по закону для исповедания.
и что? если мы начнем к каждому привязываться за его выбор, мы то кто будем?
а... наверно фанатиками
тебе похвастаться нечем? давай я зайду в костел и сделаю фото всех фото тех, кто на этой неделе принял католичество на моих соседних улицах.. хотя нахера? спрашивается доказывать то. что всем абсолютно безразлично.
Религию?
а... наверно фанатиками
Молодым людям надо помогать реализоваться, а нашей власти только тогда до них дело, пока они чего-нибудь не натворят
Молодо - зелено
Таня Ярылкина
Не такой уж он и молодой.
потому что дурачек молодой, вырастет - поймет что натворил...
Таня Ярылкина
Не знаю молодой ты или старый,но дурак точно!Поймёшь ты что ошибался,только вот как бы не было поздно!
Брат из России с нерусским акцентом, это рекламно- показательные выступления. Не заморачивайтесь сами и не морочьте людям головы. Бог един. Религиозно- национальные распри дорого обходятся. Не надо их сеять.
Таня Ярылкина
А что в России остались одни только русские?Других национальностей уже нет?
Не каждому дано думать и не надо спирать на молодость.
тупой ислам! Аллах - пидорас!
Елена Озерова
Нельзя оскорблять чью-то религию.
его личное дело
Хай, шолом алейхем, землячек хорошо лапшу вешает! А кто же тогда взрывает себя и других обвязавшись динамитом!?
есть специальные технологии, как из дураков шахидов готовить
Таня Ярылкина
Есть специальные технологии(обработка мозгов,зомбирование через СМИ)где из таких как вы делают исламофобов.Яркий пример этого Андерс Брейвик,который под предлогом надуманной угрозы исламской экспансии убил более 70 детей.
потому что это лучший способ заставить человека перейти по ссылке
Если нет своего ума, то найдется тот, кто будет кукловодом.
Я не могу понять, почему этот молодой бородач несколько раз повторяет одно и то же. Если бы запрет всех религий привел к прекращению всех религиозных войн, я уверена, сам Бог бы стал атеистом. В последнее время мне становится страшно, и страх этот исходит от политики. Люди готовы убивать друг друга по признаку убеждений. Я стала понимать, что происходило во время революции и гражданской войны: люди просто хотели убивать. Это было наваждение, как сейчас. Нужен был только четкий атрибут, по которому надо было убивать. Например, внешность еврея. Или имущество - и тогда за один только признак обладания, допустим, домом или швейной машинкой, человека убивали. На самом деле убивали просто потому что хотели убивать. Шахиды уже столько людей убили, что ислам стал для меня просто страшным. Они бьют людей по голове, а потом дают таблетки от головной боли, чтобы снова бить по голове и снова давать таблетки. Убивают с криками "Аллах акбар", а потом проповедуют, что ислам - мирная религия. Наверное, сумасшедшие.
Ума нет - сбоку не пришьёшь.
его это дело