Религия, вера
Почему вы выбрали тот путь, по которому вы идете? Правильно ли вы идете и что нужно, что бы пойти правильно?!

Исследуя Библию, я нашла те "узкие ворота ", на которые в Нагорной проповеди указывал Иисус Христос, повелевая :" Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."(Матфея 7:13--14)
для этого надо провести прямую, от корней предков и до сегодняшних дней, ее направление покажет путь, к сожалению христианство на этом пути - тупиковая ветка в бок ;)
Сменяются эпохи
И дышит наша грудь
То хорошо, то плохо,
То сносно как-нибудь.
Бывает нелегко нам
И в малом и в большом,
И лишь хамелеонам
Живется хорошо.
По-разному, заметьте, -
Сей факт неоспорим -
Живут на белом свете
Поэты и Цари.
По-разному сгорают
Их звезды налету,
Во тьме пересекая
Последнюю черту!
И дышит наша грудь
То хорошо, то плохо,
То сносно как-нибудь.
Бывает нелегко нам
И в малом и в большом,
И лишь хамелеонам
Живется хорошо.
По-разному, заметьте, -
Сей факт неоспорим -
Живут на белом свете
Поэты и Цари.
По-разному сгорают
Их звезды налету,
Во тьме пересекая
Последнюю черту!
Чтобы пойти правильно, нужно изучить Библию

надо верить в Создателя, как бы Его ни называли
Joker Jr.
верить нужно - это факт . но на этом фоне ясен день приходят мошенники - которые с создателем якобы в карифанских отношениях - и что получаем? а получаем мы полную кашу
Самый верный путеводитель Это Библия
Чистая ВЕРА чистой негрешной ДУШИ открывает ПОТРЯСАЮЩУЮ Интуицию! ! Это когда вы НЕ колеблетесь - нужно вам это или не нужно - а знаете ЧТО нужно и самое главное - ПОЧЕМУ нужно! У обычных людей Вера низка и ОНИ, если их пробивает Интуиция - еще могут определить что это ИМ нужно, а вот ПОЧЕМУ - вопрос трудный! требует времени и проработки. Те же, у кого Интуиция высокоразвита - СРАЗУ знают и ЗАЧЕМ им это нужно! ! Это потрясающее ощущение. Когда вы понимаете, что управляете осознанно Своим МИРОМ.
Какая красивая картинка!. Жаль только идущих по кресту: они и до середины не дойдут, как изжарятся...
Олеся Петрова
Как смотришь, ведь многие уже перешли
все относительно. все эти "правильно" и "неправильно" _ все относительно! каждый идет своим Путем. все индивидуально.
не всегда ровная дорога является верной, но она является короткой...
Для тебя правильный путь который тебе внушили зомби