Делаю как сказал Иисус!
Евангелие от Марка 16 глава
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Без ссылок на писание не возможно - потому что Слово Божие есть Дух и истина для любого истинно верующего.
Проповедую Слово! Ловец человеков!)
Религия, вера
Как вы служите Богу и почему вы выбрали этот путь для себя?
это логично.
Крест на пузе, служу себе, со мье, близким, но не какому то мифическому богу
Но тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть. Бхагавад - Гита 9.22
Я пребываю в сердце каждого живого существа, и от Меня исходят память, знание и забвение. Цель всех Вед - постичь Меня. Я - истинный составитель «Веданты» и знаток всех Вед. Бхагавад - Гита 15.15
О мой Господь, познать Твое истинное величие может только тот, кто удостоился хотя бы капли милости Твоих лотосных стоп. Но те, кто пытается постичь Верховную Личность Бога силой собственного ума, не добьются успеха, даже годами изучая Веды.
Шримад-Бхагаватам 10.14.29
Да Богу моё служение нафиг не нужно. Это ОН служит мне, пытаясь наставить на ПУТЬ ИСТИННЫЙ. А я, как последний дурак, упираюсь. Так кто куму нужен то?
0. Кто или что есть "бог"?
Никак. Он не нуждается в моих служениях. Да и во мне тоже в целом.
У каждого свой путь.
Служить Богу, значит идти своим путем, не сворачивая.
Василиса Андреева
Не верно, педофил тоже идёт своим путем не сворачивая, но разве это тот путь, нам понятно, что нет ...
Василиса Андреева
Чтобы совесть не указывала не правильный путь ее надо воспитывать, а для этого нужен надёжный ореентир, убийца, вор, педофил, тоже руководствуются своей совестью, она ведь позволяет им это делать. Бог оставил нам этот ореентир и он в Слове Бога. Надо только захотеть.
Василиса Андреева
Ну я об этом и написала, прочтите внимательно.
Завет Бога с людьми не изменялся . Исполнишь Завет войдешь в Небесный Рай, в Царство , .не исполнишь - Ад .
5 раз молюсь, поклоняюсь, как приказал Создатель .
83. Вот Мы заключили с сынами Исраила (Израиля) завет о том, что вы не будете поклоняться никому, кроме Аллаха; будете делать добро родителям, а также родственникам, сиротам и беднякам; будете говорить людям прекрасное, совершать намаз и выплачивать закят.
Этот путь я выбрала осознанно, всегда, до того как начать изучать Библию искала его, но не знала на самом деле кто он и вот только через изучение Библии познакомилась с моим любящим Богом ,,а служить ему, это значит надо стать последователем его Сына Иисуса Христа. А что это подразумевает об этом вам надо прочитать 4евангелия, где подробно описывается, что значит служить Богу.
В духе и в истине как пророчествовал Иисус.