Религия, вера
Священники в церквях служат Богу “круглосуточно" почему тогда они стали посмешищем в глазах людей,даже верующих ?+
1Тимофею 3:13 Ведь те кто служат достойно,приобретают себе достойную репутацию и большую свободу речи в вере во Христе Иисусе .
Посмешищем в глазах людей стала корумпированная верхушка. Среди священников очень много людей правильных, праведных и благостных.
Игорь Шалаев
Над тем чтоб люди поверили в корумпированность верхушки трудится без устали куча чертей в средствах массовой информации ----------не надо верить всему, что болтают)))
Верующие никогда не будут смеятся над священниками,
а смеются юродивые коих полно возле церквей ошивается
Они служат не Богу, а собственному брюху и непомерному властолюбию.
ну так = А СМЫСЛ!!!! Где!!! !
- Где Смысл!! ! сейчас исполения КАКИХ-то обрядов, КАКИХ-то молитв и прочего!!! .
..что. . Предприятие БЕЗ Начальника? ? .ходит на работу и БЕЗ ТОЛКУ что-то творит.. НЕ ведая ЧТО!!!.
Попу - поповья смерть. Лицемеров народ никогда не любил. И даже мифический Иисус.
"Посмешащем" - ?
Ну, что же, верующий человек, тем более священослужитель ищет не дешевой популярности у людей, а Царствия Божьего! Верующий человек, прежде всего, угождает Богу, не мнению людей о себе самом! Если ты неверующий, то: смейся дальше над всеми нами; можешь даже оскорблять и поносить нас - для нас - это как самая сладкая песня! Чем больше над нами смеются и оскорбляют, тем радостнее у нас на сердце: значит у нас есть надежда, что Бог примет нас в Царствие Небесное! Лучше временно пострадать здесь и иметь жизнь вечную с Богом, чем иметь кратковременную славу и ад кромешный в вечности! Поэтому: смейтесь, оскорбляйте, поносите нас - мы, действительно не такие уж хорошие, как хотим вам показаться - все это заслуженно для нас! Только не хвалите нас, не возносите нас!
"ЧТО ХОРОШО У ЛЮДЕЙ, ТО МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ"!
Рамиль Афлятунов
я не про обманутых верующих говорю,а о лживых попах ,не сваливайте в кучу, :))))))) вас всех мне жаль и молюсь за вас :(
Не думаю, что истинный верующий будет смеяться, даже видя согрешающего брата.... смеются те, кто не видит своих грехов
Священников, учителей, врачей, полицейских, депутатов и т. д. нам не из космоса присылают...
Они такие же выходцы из народа.
когда это Жидо-структуры служили богу?