Религия, вера
Православие это лекарство от ислама?
Нет, это его достойная замена, когда произойдет полная смычка церкви и государства.
православие всех залечило уже и себя тоже
Ислам - приправа для православия.)))))
Это та же чума, что и ислам, да золотая жила для тех, кто все это придумал...
Для меня одинаково идиотично христианство и ислам.

Нет, это цианистый калий.
Никакое не лекарство.. . это прежде всего наука. Для православия уже 2000 лет все ясно, Иисус Христос дал всему объяснение. За эти тысячелетия как бы шел сбор данных (чудеса и пр.) . Были даны толкования на Писание. А теперь ученые выходят на контакт с тонким миром (с бесами) . Или опять-таки ученые доказывают, что жизнь после смерти есть.. . Да об этом было сказано Иисусом Христом.
Московская патриархия с вами-не согласна
Единственным лекарством от многочисленных авраамических патриархальных сект является почитание женского начала Вселенной в любых формах в языческих в том числе, и уважение к каждой земной женщине независимо от ее социального статуса, внешности и возраста.
Скажи это муслимам при встрече. На их территории. Результат будет плачевен.
Не лекарство это точно ! .)
Любое направление религии - пилюля для зомбирования мозга.
Атеизм - лекарство от всех
Нет, атеизм это лекарство и от православия и от ислама.
Евгений Пынзарь
Атеизм это замаскированное жидо-иудейство и сатанизм. Не просто же так в 20-е годы ставили памятники Иуде на месте разрушенных церквей
Православие, побочное явление иудаизма.
Евгений Пынзарь
Ну тебе, как иудею, наверно лучше знать
Антонина Егорова
Странно, идиот поклоняетсЯ жидам, вера от жидов и жидов призирает, идиот.
ты чего их так боишься? в подворотне обидели?
православие - не лекарство. рак чумой не вылечить
Вера в ЖИВОГО Бога - это лекарство и от ислама, и от христианства...
Евгений Пынзарь
Живой бог это Яспис что ли?
Так же как героин лекарство от кокаина.
Это замена, не лекарство. Это как начать пить водку, вместо того, чтобы жрать амфитамины.
От православия и ислама, и от всех остальных есть другое <<лекарство>> . Это -- Меч кладенец . И он обязательно будет действовать . И уже действует . И красиво, как в сказке, отрубит змею сначала одну голову -- христианство, потом вторую -- мусульманство, а потом и третью -- иудаизм . Это не я придумал, а весь расклад, через сказки передали наши предки . Или вы не верите нашим предкам, а верите иностранным богам ?

Ислам это лекарство от эпидемии
Виталий Виталий
Чтото не видно чтобы в исламских странах люди были счастливее, добрее, лучше.
циливизаций борьба религия прикрытие
Долой церковный элемент!
Лекарство от Ислама и Православия - язычество.
Евгений Пынзарь
Язычество - это большие деревянные елдаки. Никто его вообще серьезно не воспринимает
Это дешёвая подделка "Антибиотика".