Религия, вера
коммунисты совершили роковую ошибку запретив религию, из-за них мы переживаем всплеск идиотизма, теперъ надо отстроитъ м
Они совершили другую ошибку...Нужно было выжигать калёным железом всю религию...Ничего,займёмся сейчас.
Марина Агафонова
идиоты всегда будут и их всегда будет болъшинство, либо генетическое вмешателъство, что в свою очередъ грозит ещё болъшеё катастрофой, даже комп не всостоянии учестъ все факторы, влияющие на поведение
храмы шаговой доступности.
повсюду ящики побирушек не платящих налоги --"на храм"
в школах стравить конфессиональных киндеров изучением ОПК
а после когда будут поджигать бороду и ставить к стенке, вопить мол за веру страдаю, прости им господи, не ведают чо творят
Марина Агафонова
людей не изменишъ, план а тока рабочий
Уход в бездуховность - тот же тупик как и религиозный фанатизм...
Марина Агафонова
так и естъ
Ошибка большинства людей - в отвержении религии.
Samat Iskakov
разве религии???
Райхона Рахимова
Иисус против религии
Райхона Рахимова
еще КАК обличал и возмущался!!!
Райхона Рахимова
ими и был убит....
Во как запретили - функционировала Лавра,люди крестились, справляли религиозные праздники, печаталась религиозная литература - типично светское государство а не то что сейчас.
Чур Я буду откаты пилить!
коммунисты запретив официальные религии, создали свою религию.
да уж, теперь пошел откат в другую сторону - все толпой ломанулись в религию.противно.
Елена Макарова
эффект сжатой пружины: долго запрещали, вот ломанулись - типа запретный плод и экзотика
прочем, и это должно пройти
рано или поздно религия сама дискредитирует
прочем, и это должно пройти
Саша Гунин
Заблуждаетесь. Молодежь как раз наоборот.
Они хотели построить новую религию, по типу того чем сейчас занимаются масоны, а для этого нужно было разрушить все предыдущие представления.
Восполнять то что собираетесь количеством храмов?
Марина Агафонова
мыслите по своему разумению, спасиб интернету
Сам Сталин лично назначил патриарха руси в 1942 году и организовал церковь, которая сейчас называется РПЦ МП. Так что вы доржна благодарить комунистов, еслиб не сталин, московского патриархата счас бы небыло.
Марина Агафонова
он метался как сука вот всё
Самая Любимая-Верная
это показуха. В 1933 была безбожная пятилетка. Это все перечеркивает
он и раньше был ваш идиотизм, только не в острой форме
безусловно ошибку!роковую -это мягко сказать!а вот колличество храмов-не говорит о качестве!в ревую очередь должна быть Вера!)))
не запретили - просто пытались создать свою
Вот видите как нехорошо поступил не доделанный семинарист Сталин. Хотя маньякам простительно.
Марина Агафонова
без запрета мы бы сейчас переживали век просветления, но это сейчас переживают евреи, причём у нас научилисъ