Религия, вера
Распад фантома ДНК происходит на 40 день после смерти клетки ДНК. В православии за долго до этого открытия было....
известно что именно на 40-день душа человека отправляется в мир иной и в этот день происходят поминки человека. Совпадение или же в православии содержатся тайны науки прошлого, настоящего и будущего?
Нет, не на 40-й. По научным данным сроки разные может быть и 30, а может и 45. К тому же не совсем распад, он продолжает существовать. Только вот я не понимаю при чем тут православие. ДНК животных и растений действует точно так же. У них тоже есть душа?
Знаешь, что такое "фантом ДНК"? Это просто попики стараются вклинивать в свои сказки околонаучную терминлогию, чтобы придать им больше веса. Они тебе про квантовую физику еще ничего не рассказывали, интересно?
Аналогично и про "клетку ДНК".
ДНК - это не клетка! Это кислота всего-навсего.
Аналогично и про "клетку ДНК".
Антон Глухов
Я с ужасом представляю, что творится на кафедрах теологии....
Вы Гаряева начитались? А почитайте еще Маслова. Там еще хлеще. И РенТВ посмотрите на ночь.
Ответ: Пустое.
Справка: Никакого фантома ДНК нет, ибо ДНК - дизорибонуклеиновая кислота. Не более того.
Ответ: Пустое.
православному говорить слово ДНК-грех
хи-хи)) ) вот такие ваши все доказательства чего бы то ни было)))
канала ТНТ насмотрелся? там еще про НИбиру было.
А что такое "Фантом ДНК"? Где Вы такие глупости вычитываете? ?
Кстати, про 40 день.. . Православие тут вообще ни при чем. Это позаимствовано у Египтян из Книги мёртвых.
Христианство взяло эти данные из Ведических писаний которые были написаны за долго до прихода Иисуса.
А откуда это пришло в православие? Кто принёс? Кришнаит Иисус принёс.
"Клетка ДНК" - это однозначно пять баллов!
Эту хрень, с Фантомной ДНК, где ты вычитал, нет в генетике, такого термина. Я один только фантом знаю, это религия, призрак идиотизма.
Sabina Zhanbyrbaeva)*
я добавил ссылку
Roman Imamutdinov
Эти ссылки, для вас убогих.
Roman Imamutdinov
Нет на тебя не похож, нет такой пидорской улыбки.
Офигеть, ты термин придумал! Фантом ДНК, заскринил в копилку ПГМаразмов.
фантом ДНК такой же бред, как и христианство