Религия, вера
я увидела звезду после 40 дней после смерти бабушки?
Моя бабушка жила в доме пристарелых, так к сожалению случилось нам пришлось ее туда отправить ( мы часто с ней созванивались... я была была любимицей ее, она очень любила меня... и так случилось что ее там убили (((( мы очень все переживали... я места себе не находила ((( Ну так вот... все говорят что душа превращается в насекомое что бы летать. видеть свою тело, облетать все свои места где она при жизни была. Так вот последние 2 дня... как не глупо не звучало меня окружали "Шершень" не то что бы сильно... а появлялись там где я рядом и внезапно.... именно только 39-40 день... до и после я их не видела. а последний день.. уже ночь 40 ночь ...я лежу в постели мы с мамой спали только в разных кроватях. и меня что то заставило посмотреть ночью в окошно. И я увидела звезду. что то похожее на ее... она была такая формой как и звезда только ярче... и крупнее... это не был самолет. и не какое там нибудь нло.... оно летело с паузами. я смотрела не отрываясь. меня взгляд не отрывал... я стала по тихоньку кричать мама, а она меня не слышит. как будто ее нет вообще в ее комнате... тогда я так же не отрываясь взгляда от той звезды пошла к маме и начала ее будить... но стоило ее разбудить и оно исчезло... как будто и ни чего не было.... Мне так кажется что бабушка стала со мной прощаться как бы. последние минуты отдавалась для меня. что увидеть свою любимую внучку.... на самом ли деле может быть такое....
Верь своему сердцу.
Вам нужно покаяться, обратиться ко Христу и оставить всякие суеверия. Только тогда дьявол потеряет всякую власть в вашей жизни.
У вас комплекс вины, долго сны будут на эту тему
вы очень плохо поступили с бабушкой. . молитесь Богу.. . покайтесь, молитесь за ее упокоение. Не исключено, что ваши потомки и с вами так же поступят...
сочувствую твоей потере, но.. .
"все говорят что душа превращается в насекомое"????кто все?
такую версию развития событий я не слышала даже на всю башку повёрнутых на мифологии
пока грусть из-за смерти любимого человека не отступит, тебя будут накрывать разные мысли, ощущения и даже образы. потом пройдёт
К психоневрологу. Прямо завтра с утра.
вы любили бабушку, у вас чувство вины. . вот ваш мозг и сыграл с вами такую неоднозначную шутку. Вам очень было нужно это прощание-прощение, вот вы и простились посредством того, во что верите..
просто тучи рассеялись и небо стало чистое вот и звезды отсюда.
Мразь что ты здесь пишешь если бабку сдала в дом престарелых, что бы у тебя была такая старость мразь иди вон отсюда
Прощалась. Одновременно с тем была поставлена ее защита.
тело в землю, дух в духовный мир ожидать часа воскресения... Воскреснет ваша бабушка в том же теле, что и умерла