Религия, вера

Вы верите , что Бог есть? А если не верите, почему?

Елена Буйлова
Я знаю, что Он Есть
Людмила Исламгалиева
Лучший ответ
Гульжан Серикбаевна Ничего ты не знаешь, дура.
я не верю в существование бога-творца . потому что я буддистка
Я верю, что бог есть, но не в моей жизни.
Вы верите, что Сиреневый Кракозябр есть? А если не верите, почему?
По Вашему рассказу Парикмахер-Бог, но и нестриженный -равный ему, только не имеющий денег.... значит все люди-Боги.... но с разным" количеством денег-развитием ума". Вы-придумали гениальную сказку....
почему эти притчи такие глупые? на возраст до 5 лет
Елена Буйлова ОНИ ДЛЯ АТЕИСТОВ ТАКИЕ, но не для вер---их.
бред
Господи, ты испытал меня и знаешь. Ты знаешь когда сажусь я и когда встаю. Ты разумеешь все помышления мои издали. Еще нет слова на языке моем, Ты Господи знаешь его совершенно. Взади и спереди Ты объемлешь меня и полагаешь на мне руку Твою. Дивно для меня ведение Твое, высоко не могу постигнуть его. (псалом Давида 138.)
Яков Деринг
Я верю что нет умных женщин!
Елена Буйлова твое дело, а я верю, что мужчины глупы.
да.
Elena Dernovaya
Если христианских бог все создал, то кто создал его, откуда он сам взялся? Я атеист, коротко и ясно.
__
______ ______
Елена Буйлова Библию надо знать, Бог был всегда.
Видишь я веру в научные доказательства а не в басни которые веришь ты, второе я знаю для каких целей подумывали богов всех мастей и третье чем тупее тем больше религиозный говорит о том что у людей не хватает ума понять обман и четвертое Эйнштейн сказал религиозная вера это забава для детей, по Эйнштейну ум у тебя как у ребенка
Верочка Войнова Бесплатный сыр только в мышеловке, я это усвоил и ссылки не чи не проверяю
Благодарю за сказочку на ночь. Раньше верил, пока не стал думать.
Олеся Руднева
Вы верите в Деда Мороза? Нет?
Ну и зря, ведь парикмахер то есть!

:)
Не верю. Мифы про бога - глупость.
Виктор
Прикинь, некоторые знают, что есть боги, но считают, что для человека унизительно им поклоняться. Боги ни чем не лучше тех, кто богами не являются. А другие не только им поклоняютя, но и выбирают самых выродочных и поганых тварей для поклонения, вроде Иеговича.
Идея сказки "притянута за уши", а логика нарушена: посетитель уже воспользовался пользовался услугами парикмахера, и нелогично ему говорить, что парикмахеров не существуют.
атеизм-порождение христианской догматики. Духовенство церквей представило Бога таким, в которого просто невозможно верить.