Чему Вы удивляетесь? Христиане могут сказать любую хрень и оправдать любое
действие, бездействие, противодействие своей мантрой "На всё воля Божия".
Они же рабы) Не стало у Пастуха хватать скотины в стаде - айда из ссылки одну
"возвратим"))
Меня больше интересует - существует ли вакцина от рабской болезни?
Религия, вера
Прочитал интересную вещь... грешника могут "отмолить" из ада?
Балнур Оразова
ты раб?
Hayk Sargsyan
Вакцина от рабской болезни давно и хорошо известна - свинец в дозе девять грамм. Никакие другие лекарства не помогают. Увы.
Это ОЧЕНЬ трудно. Это огромный духовный подвиг - попытаться отмолить, и, конечно, результат не обязательно будет столь уж успешен. Но, возможно, Господь смилостивится.. .
И есть ли у Вас люди, НАСТОЛЬКО Вас любящие?
Надлежит молиться о даровании жизни вечной и отмолении грехов усопших, ибо наши молитвы будут услышаны, и помогут близким нашим на Страшном Суде. За себя они уже молиться не могут. Так и нам надлежит каяться в грехах своих, пока мы живём, а детям нашим - молиться за нас по успении.
смотря где читали)))
Могут.
Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит
Всё возможно.
Не удивлюсь, если это написали христиане...
Неизвестно Неизвестно
Не удивляйся)))) угадал)))))
ага, откупить ещё можно :) под подписку о невыезде...
Фантазия хорошо развита у христиан, что еще сказать.. . Придумали ад, потом придумали способы как из него вылезти.. . Смешные они)))
да могут
Грех он уже сам по себе наказание
"Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. " Луки 16:22-26.
Александр Бабенков
Аминь. Но здесь говорится про хотящих перейти. А Господь может по своей воле перенести человека.
не переживай ты от туда не вернешься
Неизвестно Неизвестно
Дыши жабрами, тортилла.
Лариса Бровко
Не сцы! Он туда и не попадёт))))