Религия, вера

Все еще верите словам ученых о эволюции от обезьян?

Дима Терехов
Левашов Николай Викторович очень на многое мне глаза открыл, за что ему огромное спасибо.
Ник Ром
Лучший ответ
Марсель Галеев Он умер, поэтому либо хорошо, либо ничего. Мне о нем остается только молчать. :)
Нет. Не верю. Я доверяю словам ученых о происхождении человека от примата.
А вы за столько лет пребывания на форуме так и не смогли выучить этого слова.
Айя *
Вы все еще не можете запомнить, что в науке такой точки зрения нет, а есть классификация, по которой человек и есть обезьяна?
Никогда не видел, что бы ученые утверждали, что эволюция от обезьян.
Ты мне покажи хоть одного ученого, который тебе сказал что люди произошли от обезьян? Только болтаете, а подтвердить ничего не можете.
Анастасия Плевако А от кого тогда? От кенгуру из Перу?
От обезьян? Прости, а про какую именно из ТЭ ты говоришь тут?
Larchik_Ru Рупек
Человек, у которого на морде растут волосы, отрицает эволюцию.
Хоспади! А еще Ракаул!
Липеев Олег
Вот теперь ВСЁ ясно, дедульки с бабульками начинают ВЕРИТЬ в бога потому, что всё, что учили в школе УЖЕ забыли, а осваивать новое не способны в силу развития старческого маразма.. .
РЕН-ТВ работает на рейтинги, недоучки смотрят и начинают разность по белу свету ЭТУ чушь, люди грамотные от осознания " да не может быть такого! ", для перепроверки, также смотрят, результат достигнут - ПСЕВДОНАУЧНАЯ СОЛЯНКА и РЕЙТИНГ растет
РАН с каналом в постоянном конфликте, ученые не хотят давать этой ЖЕЛТУХЕ интервью, так они врут, что не от РЕН-ТВ... и который год в прессе шумиха, которая также ПОДОГРЕВАЕТ все тот же рейтинг... деньги на ДУРАКАХ сделанные.. .
Виктор Куценко
Ах, какой серьезный источник! Вы бы, Жень, сюда еще и "Сторожевую башню" приплели) ) Когда я заинтересовался религиозными вопросами, то начал с чтения Библии, Корана, Бхагавад-гиты, а не атеистических источников. Вот и Вы откройте "Происхождение видов" да почитайте))
Сергей Сошин
не-а, мы верим, что сказочный старикан слепил тебя из глины.
Настоящие ученые не дают интервью этому каналу. Их появление на этом канале - результат монтажа. Поэтому ничему из показанного верить не рекомендую. Разве что новостным программам.

"Любую информацию СМИ надо воспринимать как заведомую ложь, если нет веских оснований полагать обратное"
Миша Рыженин
Пусть даже в этих роликах есть полная правда в чем я собственно не сомневаюсь и дело не в том что я бывшая христианка, у меня есть другие неоспоримые доказательства в существовании Бога... но все же если какой человек и когда-то поймет что там сказана правда то это невкоем случае это недолжно привести его поганую мерзкую русскую православную церковь прогнившую от и до и запятнавшей себя кровью и угнетением крестьян... неговоря уж об их откровенных идолах трупопоклонству... и жаждой постоянного посредничества между Богом и Человеком...
От обезьян произошли вы, повадки их у вас, обезьянничаете, рожу не строи, капуцин безмозглый.
Анна Иванова
В целях примирения науки и религии была выдвинута теория, што люди произошли от обезьян, которых бох создал по своему образу и подобию
Оксана Дель
Чушь!
Олег Швецов
В это даже ученые уже давно не верят.
Ириша Грамлих
Скукота! Очередной дурачечек-креационист сделал "великое открытие"))) Женек, ты бы хоть что-нибудь по ТЭ прочитал для начала перед тем как умничать..
конечно нет! верим что какой-то мужик из грязи вылепил!!!
Ни один учённый ещё такого не утверждал, все пока в поиске...
Юлия Юрьевна
Рен ТВ хаха ты бы еще с ТВ3 видео привел, там давно уже одни псевдонаучные фильмы гонят. Раноше я не верил в эволюцию, но посмотрев эти лживые фильмы и почитав про эволюцию я в неё поверил, точнее узнал.