Религия, вера
Откуда верующие берут эту фантастическую информацию про--Эволюция не выдерживает критики, ученые опровергли эволюцию ипр?
«Научный креационизм» как организованное движение возникает в 1960-х годах под влиянием более ранних работ канадского адвентиста седьмого дня Георга МакКриди Прайса (George McCready Price). Свои работы, такие как «Новая геология» (The New Geology), он назвал «новой теорией катастроф» . Однако его идеи не были поддержаны, вызвав последовательную критику со стороны научного сообщества [12]. «Новая теория катастроф» также осталась в значительной степени незамеченной другими креационистами до её возрождения в 1961 году публикацией «Потоп книги Бытия: библейская запись и её причастность к науке» (англ.) русск. Генри Морриса (англ.) русск. и Джона Уиткомба (англ.) русск. . Эта публикация быстро стала значимым текстом протестантских фундаменталистов и способствовала распространению научного креационизма в широких кругах. Генри Моррис считается фактическим основателем современного «научного креационизма»
Зачастую Правители обманывают людей выдавая научные факты за научную фантастику.
Достаточно много противоречивой информации в интернете по этой теме.
Например забейте инфу в поисковик: что от нас скрывают правители.
Читали на антинаучных, религиозных сайтах.
Это просто любовь к чудесам и парадоксам, свойственная всем. Плюс желание частично реабилитировать религиозные концепции, используя аргументацию типа - "... сам дурак!... "
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.
Бог - Летающий Макаронный Монстр, перед тем, как начал тварить мир сначала создал пивной вулкан и хорошенько приложился к нему. Потом фабрику стриптиза и пока тварил мир постоянно отвлекался на стриптизёров и стриптизёрш.
В итоге мир вышел таким, каким он есть.
Может быть у вас есть другие объяснения?
Остается теория неразумного творения.
В итоге мир вышел таким, каким он есть.
Потому что так оно и есть.
Анна Минц
Какие книги вы прочитали по эволюции видов,биологии? или может специальные сайты читали?
Эволюция- ТЕОРИЯ- а не факт. И именно потому- что не выдерживает серьезной критики и не имеет под собой твердого основания.
Анна Минц
например ?
Zhanarys Zhahanov
Скажите, а всемирное тяготение - это теория или факт? :-)
И почему разработка Ньютона называется "Классическая теория тяготения"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Классическая_теория_тяготения_Ньютона
Может, потому что вы неправильно понимаете термин "научная теория"? ;-)
Попы им еще лапши на уши подбросили!
опровергли эволюцию.... это что-то с чем-то xD
Анна Минц
Как вы считаете,можно ли подготовить зубного врача по Библии?(и только)
кажется, либо сами сочиняют, либо берут от фантастов