Религия, вера

Атеисты и верующие, почему Вы предпочли внедрять свою истину в виртуальный мир, променяв его на реальный?

"Нести истину" - с этими словами у меня ассоциируется либо агитпроп, либо шатающиеся с брошюрками миссионеры. Во-первых, истина субъективна и их много, во-вторых к пониманию чего угодно человек доходит сам. Концепции моего мировоззрения описаны людьми более знающими, чем я - учёными, публицистами. Кому близко - сам найдёт.
Кроме того, как раз таки интернет имеет шансы изменить умы - это источник информации. Действие возникает из соображения, а не наоборот
_Amina _
_Amina _
10 734
Лучший ответ
Я в реальном не слышал такого средневековья..
Лично я из виртульного зазеркалья интернета вытаскиваю цитаты и клипы для домашних. Речь идет не только о котах и собаках. Полно же умных людей в Ответах. Не ценить их - это разменять общение на работа-магазин-дом-сон-работа.
Ольга Гудкова
Ольга Гудкова
84 208
А с чего вы взяли, что мы в реальном мире ничего не делаем? :-)))))
Некоторые из нас вполне себе активны.
Правда, православная церковь - сама себе злобный буратино, против неё ничего и предпринимать не надо. Сама себе портит малину.
Выйди сам из своей тупости, Ладно христиане в бога верят, но вы же тупите и реально и реально не осознаёте, вас что, без мозгов рождают.
Tanya Sypkova
Tanya Sypkova
24 211
Денис Вырмаскин Слушай, Викинг, ты кроме слова "тупость" вообще что-нибудь другое знаешь? Похоже мои слова тебе ничего не скажут, ибо ты родился без них..
Tanya Sypkova Так если ты тупои, шизоид в стадий обострения, мне тебя что, с вопросами твоими тупыми, расхваливать.
Денис Вырмаскин Послушай милок, тупой у нас ты, поскольку даже разговариваешь сам с собой из разных аккаунтов--неужели непонятно? Чего с тобой беседы вести--тебе надо скорую вызвать, не то покусаешь всех! Диагноз твой --припадок ярости в стадии обостренного садизма...
Tanya Sypkova Я тебе не милок, педик ты с*аный. Еще что твое больное воображение придумает, кроме акаунтов, а может это тупорылое создание В. Устилимов нам самом деле, это Я, и тупо туплю сам собой. Прими пирамидон, дегенерат.
Щас! Пойдем в церкву внедрять наши истины, чем тут же оскорбим чуйства верующих и нас посодють! Закон теперь не на нашей стороне.
Как говорится -Фигаро здесь, Фигаро там. Так что я и в виртуальном мире и в реальном рассказываю людям о Библии.
Эх, ты, дурень. Сейчас замутим революцию, полетят головы попов и их хозяевов, вот тогда попомнишь свои слова...
Ирма Скяева
Ирма Скяева
3 363
Истина относительна, но внедрять её нельзя. Можно внедрять своё её понимание.
Потому что вера это вирус мозга информационный и передается через компьютер в том числе.
Evi[L]Ive .
Evi[L]Ive .
123

Похожие вопросы