Религия, вера
Если я докажу, что Бог=вечность=истина=вечный идеал=единая бесконечность, дадут мне за это Нобелевскую премию мира?
Давай объединим усилия.)
Да, целых две. первую за то, что наконец скажете толком что же такое "бог", науке до сих пор это неизвестно, ну а вторую за доказательство.
Нобелевские премии вручают неграм, за развязывание войны)).
Дадут две. На меньшее не соглашайся.
Все ваши доказательства, Карен, к сожалению не основаны на методологизме и формальной логике.. .
Поэтому вам никто ничего не даст.
данная премия это элемент шоу, тусовка. Вы всерьёз полагаете что её дают лучшим и за лучшее. Вы снова ошибаетесь, всё не так, исключительно только "своим" Ну а по сути Вашего вопроса, масло Вы называете маслом потому что оно масляное, примерно так. Рдно сложное понятие заменяете другим не менее сложным. Что есть вечность, что есть истина, что есть идеал, что есть единая бесконечность. Данный образ мыслей наивен и совершенно безсмысленен. Для серьёзного думающего человека это просто пустое.
Синигами ,,,
Для меня теория системных миров несколько сложна, а есть что-нибудь попроще?
Боюсь, только койку в палате № 6.
Не дадут, потому, что ничего ты не докажешь!
Тебе придётся ввести новую категорию для Нобелевки-Богословие....
ты не сможешь этого доказать по определению.. . ибо Бог - это мир субъективного
Дай Бог чтоб не сожгли-- как иных ученых светил
Asem *** Rapkhatovna***
джордано бруно это эйнштейн, ибо карен есть единая бесконечность. скоро, клянусь мамой. уже отправка готовится.
Дадут на мороженное.
Бога нет. В любом случае - не получится: (
А в качестве доказательства будет цитирование карана или библии....
Если я докажу что Дед мороз вечность=истина=вечный идеал=единая бесконечность, дадут мне за это Нобелевскую премию мира?
да .дадут
Это только главврач знает.