Религия, вера

Куда идет этот мир, если на Нобелевскую премию мира номинированы Юлия Тимошенко и Алексей Венедиктов ("Эхо Москвы")?

Юра Цагельник
Мир не идет, а скатывается нарастающим темпом, деградирую и разлагаясь, к приходу антихриста. Так что это оптимизма не прибавляет.
Валерий Истомин
Лучший ответ
И чё? Еврею Энштейну тоже выдали за то что громче всех ругал Гитлера.
Обычно Нобелевские премию дают людям, которые придумывают всякие изощрённые способы убийства людей, когда придумывают например Атомную Бомбу.
Чтобы с наименьшими затратами убить как можно больше людей.
Такие изобретения очень ценятся в мире Разврата и деградации, поэтому за это дают Нобелевскую премию и всячески восхваляют.
Был такой Сахаров трижды Герой Соц. Труда. .
когда он встал за Мир во всём мире, его сразу назвали сумашедшим, упекли в Психушку и лишили всех званий.
Потому что Психически Нормальный учёный должен денно и нощно думать как убить побольше людей, каким ещё более изощрённым способом.
А если Учёный думает о жизни, о том как принести пользу людям, думает о мире во всём мире, то его сразу признают сумашедшим, полностью блокируют. . прячут в психушку и лишают почётного звания Учёный. .
Это мир куда мы уже прикатились!
Рахымжан Ералы
К товарно денежным и политически ангажированным отношениям, это давно происходит)
Вспомним Нобелевскую премию мира, вручённую господину Горбачёву за развал СССР)
Юра Цагельник Да, и еще Обаме в прошлом году авансом за будущие заслуги)))
Татьяна Лев Прошло каких-то 20 лет-а историю уже переписали.
СССР упразднил Ельцин.
В Беловежской Пуще-слыхали?!
всем правит политика.... вот церковь и рвется на нее влиять
Marina Haratsidis
А кем основана сама премия, тебя не смущает?
Юрий Мельников
Лучше, чем Ясир Арафат.
Дарья Фетисова
Хм.. . В чем то во мнениях максимально сходимся, а в чем то кардинально расходимся. Я лично к этим людям отношусь с глубочайшим уважением.. . Дух и несгибаемость Юли, маленькой хрупкой женщины - так прямо страх даже какой-то непонятный вызывает! Откуда в ней это?!.. Здоровенные долболомы и сотой части такого не вывозят - сдуваются как мешки и ломаются, как спички - а здесь такая козявка...
Kanagat Azilhanov
Этот мир уже в жо-е.
Считаю Алексей Венедиктов достоин, а Тимошенко пусть свою накладную косу на шею себе повесит, вместо премии.
Максим Мительман Этот придурошный еврей? Пизданутый на всю башку?
Да уж.... да там подобные номинации уже не первые....
Максим Сопов
а помоему все как и 2000 лет назад и более
Анна К
Номинировать - не значит вручить)))
Ничего не ново под небом. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку. Своих и награждают, кто помогает им страны разваливать.
Синяя Звезда Кв
К Экстерминатусу :)
Vicktoria Grom
Что уж там говорить если Бараку Обаме дали Нобелевку мира практически ни за что, так сказать "авансом". А этот самый аванс получился следующим: Барак раструбил на весь мир, что американцы "ликвидировали" Усаму и даже пообещал продемонстрировать видео трупа Усамы, чего он не сделал и тем самым не оставил сомнений о том, что бен Ладена вообще не существовало (не говоря уже про отфотошопенную фотографию изуродованного якобы лица бен Ладена) . Далее он продолжил дело Буша: дал добро на вмешательство во внутренние дела Ливии, тем самым породив хаос, который продолжается до сих пор в ранее процветающей стране. Вот такой вот обладатель премии мира. Лично я после этого считаю, Нобелевскую премию хорошим способом подлизать зад (прошу прощения за мой русский язык) власть имущим.
Aksaule Eldybaeva
к 3 мировой войне