Религия, вера
Назрел вопрос, внутри про нобелевские премии? (внутри)
Многие наивно думают, что евреи это «гении» в науке. Все энергетические монополии (газ, нефть, уголь) в руках у евреев, отсюда вопрос, Допустим, появился человек, который придумал альтернативное топливо, которое разрушит эта монополии. Могут ли евреи открыть, что либо новое, если это разрушит их монополию на энергоресурсы? Отсюда вывод: нобелевский комитет создан евреями и для евреев, чтобы вместо научных данных сочинять тома демагогии, и таким образом убивать двух зайцев, тормозить развитие науки и создовать образ «гениев» в глазах других народов.
Не нужно забывать, что гениальность и иудейство вещи не совместимые. Оккультный ритуал "брит мила" на 8 день по рождении, ставит точку созидательным процессам в мозге подвергнутого этой операции человека. Не дает развиться верхним чакрам, отвечающим за связь с Богами и Высшим разумом. Все разговоры, пропаганда и пиар, якобы, еврейских "гениев" - это фикция, ложь, обман. Обрезанный народ не может быть творцом, а может быть лишь плагиатором и посредственностью в искусстве, науках и культуре. Но замечательно проявляющийся в финансовых и политических институтах (там где обман, жульничество, насилие) . Ибо в противовес своей биороботомеханичности, Талмуд и Тора учат евреев отличным бойцовским качествам и сплоченности. Многие их "гении" были руководителями тех или иных научных рабочих групп, коллективов, создающих Нечто гениальное, а авторство автоматически приписывалось одному еврею-руководителю, хотя он, к примеру, не мог сложить двух цифр. В искусстве и культуре абсолютно такая же картина. Либо кто то работает на имя еврея, либо идеи попросту крадутся и выдаются за свои. Самый яркий представитель "гениального" еврейства - Эйнштейн. Патенщик, плут и плагиатор. Даже Евреенобелевскую премию те же евреи ему побоялись дать за якобы "его" Теорию Относительности (впоследствии оказавшейся неверной) , во избежании вселенского скандала. Он схватил её за Второй Закон фотоэлемента (первый Закон, к слову открыл русский ученый Столетов) и показал всему миру язык. МОЛ - КАК Я ВАС ВСЕХ ОДУРАЧИЛ. Как это типично для евреев.
допустим у бабушки вырос член
арабские шейхи - евреи???
Дилдор Азизбеков
Расскажи лучше, что ты дела в Шотландии?
Альфред Нобель не был евреем.
(зевая) : Верящие в конспирологические теории заговора просто никогда не пытались организовать выезд десяти семей на пикник. ©
Скучно, детка, скучно. На что только не пойдёт патентованное ничтожество, чтобы придать себе значимости, хотя бы только в своих собственных глазах. Но все ваши потуги не новы, неизобретательны, неумны и чудовищно пошлы.
Впрочем, я добр к юродивым.
(совсем скучным голосом) : Ах-ах-ах, какой острый ум, какая осведомлённость, какая блестящая логика, что за неопровержимость суждений и чудесное проникновение в самую тайную суть явлений, непосильные более никому в этом мире! Мои глаза наконец открылись, я увидел свет!
Ну что, полегчало? Сможешь прожить ещё один день, не перерезав вены в припадке омерзения к себе (совершенно справедливом, скажу по секрету) ? Благодарить необязательно.
Впрочем, я добр к юродивым.
Я не верю в нобелевскую премию и в эту организацию.
Ее организовали свои для своих.
Для меня те люди ничего не значат.... пустое место.
Ее организовали свои для своих.
Ну не так.. . Прсото рядом с талантливым русским, напрмер, обязательно появится хитрый еврей- ученник, который потом либо украдёт заслуги своего учителя, либо просто МАССМЕДИА- ПРИПИШЕТ ВСе ЗАСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕВРЕЮ!! !
Да это уже все знают!!!!
У Вас паранойя, батенька.. .
"Вошёл в трамвай антисемит -
Слева жид и справа жид.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
Если пересох ручей -
В этом виноват еврей.
Если залили дожди -
Виноваты в том жиды.
А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи... " (с)
"Вошёл в трамвай антисемит -
Слева жид и справа жид.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
Если пересох ручей -
В этом виноват еврей.
Если залили дожди -
Виноваты в том жиды.
А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Какой умный русский мальчик, наверное еврей)