Религия, вера
Назрел вопрос)))(внутри)
Почему,если человек рожден мусульманином,но который не живет по законам шариата,а человек.рожденный христианином,бухающий и блядующий, и также не живущий по законам библии,считается христианином?Вот часто слышал подобное от бухающих христиан,которые кричали и бились в грудь,что они христиане,а мусульман,которые ели свинину осуждали и говорили,что они не мусульмане,и только и ждали,где бы упрекнуть?Почему такая несправедливость.Вот я православный,но настоящий.
Если ты мусульманин то должен следовать его столпам. Приведу пример: вот есть законы РФ и все кто живет в РФ должны им следовать, те кто им следует называются законопослушными гражданами, но если я постоянно нарушаю какой то пункт это закона, то как бы я сильно и убедительно не говорил и не кричал и бил себя в грудь я не буду являтся законопослушным гражданином.
Если Вы - "настоящий православный", то отчего так легко скатились в осуждение?
И у нас есть разница между воцерковленными православными и номинальными, "захожанами". Только на Суде то каждый ответит сам за себя.
И кстати была знакома с одной мусульманкой, она тоже.. . не жила по законам шариата и тем не менее считала себя мусульманкой. что делать, большинство людей идут "широким путем" - это ведь легче чем постоянное самовоспитание.
Поздравляю: )
Человек не может выполнять все то, что сказано. На то он и человек.
Всегда найдутся те, на кого смотреть, но всё больше тех, кто не смотрит
Догоняй ))))
Не надо смотреть на людей, смотри на Иисуса. Мы призваны меняться в Его образ, быть подобными Ему.
так и покажи своей жизнью пример, а не рассуждай о бухающих и блядующих псевдохристианах.
ты сформулируй вопрос, а то у тебя каша. . Что чему ты противопоставляешь??
Добавка отвечает на первый вопрос, относительно мусульманства. А для христиан так называемых всегда найдется место в церкви, так как духовенству нужен доход.
а вопрос у тебя когда назрел? Когда ты бухал с христианами или когда с муслимами свинину жрал? )))
Не всякий говорящий Господи, Господи. войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Божью.
короче объясняю раз и на всегда в МИНЕ толпоэлитарная система в низу христиане мусул ь мане и все остальные управляемые чуть выше еврем МЕНЕДЖЕРЫ а выше их МИРОВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ те кто и правят всеми войнами банками и ресурсами те кто на обед в ЮАР а на полдник в гольф в австралию ВСЕ ЭТО ВЫСШАЯ ИСТИНА
но давайте все станем богами и будет хаос свободы)
песню агата кристи слушай Давайте все сойдем с ума)))
Настоящим христианам, разве, можно в интернет лазить?
Потому что, дорогой друг, мусульманина может вывести из Ислама многое. Это все равно, что ты будешь считать себя военным, но не будешь жить по уставу. Что с тобой сделает командование? Правильно -губа, а итог - разжалование, если не хуже.
Вот я-соблюдающая мусульманка. У нас тоже кричат, что мусульмане, а ни хрена не соблюдают.