Религия, вера
Почему Николаю 2 не присудили посмертно Нобелевскую премию мира посмертно за развал российской империи, или ему эту
Премию выписали большевики, сделав Его святым РПЦ?
Саня ты не прав не большевики его канонизировали), они не премию ему выписали, а "кердык", свинца всей семье, чтоб больше никто на царство не претендовал. А нобелевскую премию ему не дадут, по тому что поезд давно ушел, Слушай идея, может Иисусу тогда посмертно), только за что? Это не плохой вопрос, задай, мне пока некогда я сейчас выйду на время...
Альбина Карбань
Мне тогда должны дать, так как я претендую с Безобманством на второе пришествие Христа, Спартака, Ленина, Кришны, Мухаммеда и многих других известных людей
его сделали святым. это вам не нобиль
Альбина Карбань
Так же дали необоснованно
Валентина Коваленко
зря вы так. за это хорошо заплатили
А причем тут Николай 2? Его предали его же генералы, которые в свое время принимали присягу.
Есть версия, что он не просто так отрекся и за себя и за сына. Ведь он не имел на это никакого права. Возможно он пытался взять тай аут и вернуть себе власть. И это не мои хотелки, так считают определенные историки.
А экономика и положение России при Николае 2 было не самым худшим.
в тот период развалилась куча империй и это было как само-собой, ничего выдающегося, учебник истории для младших школьников тебе в помощь
Альбина Карбань
Да, тригонометрия для 9 класса не для тебя, учи арифметику и грамматику и не учи учителя!
Он и развалил по своему указу и правил потом с помощью большевиков, знаток, млин.
Николай вёл хорошую жизнь и не отступал от Бога соблюдал заповеди и сухой закон, а про него много написано выдуманного . Никто никогда не видел лягушку с короной на голове или разукрашенной драгоценностями. Имя использовано для рекламы товаров не угодных Богу без его ведома.. Как и многие другие имена пользуясь молодостью и не ведением.
ОТНЫНЕ И НАВЕЧНО кровь Романовых на тебе и на всех родичах твоих+
Альбина Карбань
Романовы профукали царство, теперь моя очередь править балом, запиши.