Религия, вера
Почему руководители РПЦ сами дают пример жадности.алчности,поступая вопреки тому...что проповедуют?
А чего ждать от идолопоклонников.
*цына 020396*
Про идолопоклонников,эо вы о себе сказали
....оне потому что!
Так они не хотят, просто не всегда удается скрыть.
Ну так по большому счету и должно быть у порядочных людей которые проповедуют идеи христианства!))))) А разве так оно?)))
Павел писал: "имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу"
Это сорняки с притчи Иисуса.
Они точно знают, что бога нет.
Если всё отдать нищим, то сами станут нищими, тогда уже не до проповедования и евангелизации, тогда идти на другую работу, чтобы обеспечивать свою семью. Кто тогда будет работать священником - их больше не будет. Не будет церквей - т. к. их не на что будет содержать. Если одномоментно накормить нуждающихся - деньги одномоментно кончатся. А потом? Все дружно будут сидеть нищие и голодные. В Библии не написано, чтобы церковь была бедной, почитайте, какие указания давал Бог - как украшать, каким убранством храм.
Mariya Cherova
Раз знаете библию, то должны знать о перемене священства, которое принёс Иисус! " ивыходили из синагог своих и следовали за Христом"!
"Солидный господь - для солидных господ! "

Проповедуют? Да что вы....где вы видели проповедующих руководителей РПЦ? Их речи - часть их работы по выколачиванию денег из библейски не образованных сограждан....

Александр Бессонов
Библейски образованные сограждане - это атеисты, а с атеистов деньги хрен выколотишь.
*цына 020396*
Примитив
Jamila Ayapova
Твои старейшины , Леночка , ни чем не лучше.
Сколько денег отнесла в общину ?
Эта организованная религия прекрасно выполняет функцию зомбирования глупых " овечек",исправно состригая с испуганных всякими ужасами, (описанные в расчудесной "святой" книге) купюры... чтобы самим носить часы за 30000 евро и ездить в шикарных авто! Это аплот лицемерия власти. И становится просто грустно - СКОЛЬКО невежества в людях, которые в 21 веке не могут понять всей меркантильной подноготной данной иепархии!!!

рассмешили! речь о РПЦ а картинка католического папы...или для вас это не существенно?Толсто тролите...
Дмитрий Дудин
Это все "христиане": протестанты, католики, православные. Живут они под одним лозунгом.
Что сказал Христос Петру ?
- Тебе то что? Ты иди за Мной.
Они истинно верующие в деньги.
они же мы а мы они сами несем
Вы у них и спросите,если ваам это надо узнать
Дмитрий Цветков
Не , они только за углом метут .