Религия, вера

Ответьте на простой вопрос. Вот человек поверил в Бога - встал на путь саморазвития. Чем его могут беспокоить атеисты?

Manunya Kurbanova
Самим уже своим существованием.
Они же умнее его, ибо во всякую херь не веруют.
Верующим это обидно до слёз.
Айчан Баязитова
Лучший ответ
Правильно Раст говорит, верующих жаба душит что они низкие рабы, а мы - хозяева жизни! :))
Вячеслав Жуков
Поверил в Бога стал на путь деградации и обмана.
Ирина Ялос
Они пытаются вас - духовных голодранцев вернуть к полноценной жизни, чтобы вы не рылись на помойках философии..))
Manunya Kurbanova они пытаются лишь утолить свое самолюбование

Это люди которые не комфортно себя чувствуют если не плюнут в кого либо.. По сути это черти

Они делают говно - понимают, что это говно, но все равно его делают прикрываясь как бы благородной идеей

Все только потому, что это говно сильнее их..

Я не являюсь атеистом - и я не понимаю как человеку могут мешать атеисты в собственном саморазвитии
кто-то говорит что земля плоская.. тоже развивается
Julia Starkova
стая обезьян при появлении чужого беспокоится ещё больше, поэтому богомольные животные проявляют естественный инстинкт агрессии к чужакам, бог тут не при чем
Manunya Kurbanova Замечательное образное сравнение
Хамством, не знанием, ленью, что-то прочесть, наличием "своего мнения", которого быть у вас быть не может, по причине отсутствия элементарных знаний.... безусловно, кощунством, не уважением к вере и Патриарху.... Этого, вполне достаточно, чтобы вас привлечь к уголовной ответственности, не говоря о том уроне, который наносите своей жалкой душе...
Aleks Andra
Если человек поверил в Бога , то он не станет об этом говорить всем и каждому ! Потому как Вера в Бога является личным делом каждого! .)
Atajan Hojakov
Aleks Andra Так, зачем ты сидишь здесь и трезвонишь всем на РВ о "своей вере"?...Если это "твое личное дело", до сиди молча...
Julia Starkova правда? а критиковать можно?
ты хитришь. какое же саморазвитие, если поверил в бога? и ты ещё дальше подстилил себе соломинку последним предложением. Ах. ты проказник
Ангел Николов
пастыри велят увеличивать приход, --приведи друга, одурачь прохожего т. п.
это испытание....
Леди Данн
Не бойтесь убивающих ваше тело , бойтесь убивающих вашу душу - Христос !
Не стой над душой !
*** *** Андрюша, я тут прошлась по вашим ответам в вопросах, которые стоят на голосовании...
НИЧЕМ. Меня они ничем не беспокоят.
Натали Федько
Атеисты тебе ответили.
если вы атеист -встали на путь развития по Дарвину ,то фиг ли тут лазить и что то писать ,пытаясь призвать к разуму верующих -тоже не понятно,вам должно быть параллельно
Manunya Kurbanova Откуда вы взяли Дарвина?

У атеизма разве есть догма или правила направляющие его мировоззрение?

Шах и мат

1 - я не атеист

2 - разве в вашей компетенции решать кому здесь находится?
"хочу заработать 2 балла"
No Problem-)