Редиска не кричит потому, что у нее нет голосовых связок
да и чипсы отчаянно хрустят))) )
видео
Религия, вера
Ересь на ересе едит и ересью погоняет, что вы думаете о данном ответе священника на вопрос?
У него пузо такое от лягух наверно раздулось, расквакались?)) ) Шутка, без злости, честно) )
Чем же ему себя оправдывать, поди и в пост мясные котлетки жрёть.
Мне, например, священник в Великий пост вино на новый год позволил пить, и после того, как спросила, а не грех, батюшка, ответил, что немного можно) ) Вот так и живём, какие наставники, такая и вера! И Христос им не авторитет"И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю я вам истинно, тот кто убивает — убивает себя, поедающий плоть убиенную — вкушает от тела смерти.
— Иисус Христос. А Сергий радонежский в дни поста даже от груди материнской отказывался, нет чтобы с великих святых пример брать и народ наставлять, сами неправильно живут и людей развращают. Ах! Одним словом Кали юга.
Вот как мяска любим!))

Священник бы ответил: "Ты отчасти прав, но помолиться не грех; свечки у нас почти бесплатно. "
Правильно говорит, Иисус тоже ел и мясо и рыбу, и вино пил.
Что все, что не по его понятиям - ересь.
А, вообще, еретики - люди, общающиеся со своим духом-Господом без посредников - напрямую.
в принципе
все логично....
Виктория Федорищева
да уж логики у него не занимать
Слова не нуждались ни в чьих оправданиях^)))
били времена когда все было наоборот.. . инквизиция....)))
Замечательный, правильный и остроумный ответ!
И грех, и смерть духовная всем, кто отсекает себя от Церкви православной и учения Ее о спасении.
Кому Церковь н мать, тому Бог -- не отец.
!100% респект!
Мы ОБЯЗАНЫ есть животных, ибо никому не придёт в голову поклонятся пище. ) вместо Творца.
Пурушу ему на плечи чтоб гуны встряхнулись