Религия, вера

Здравствуйте.Я очень религиозный человек и хочу детей,но сношаться грех.Что делать?

Bars1997 Lk
Почкуйся.
Александр Соломка
Лучший ответ
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
усынови
Женись и рожай сколько хочешь, по закону кесаря
Mihael Keehl
Хорошь дурить! Если не в моготу, можешь себя оскопить, если нормальный мужик, то найди свою половинку и сделай её счастливой. Даже попы женятся, (ща скопирую) дабы на прелести не прельщаться и прихожанок во блуд не вводить. Давным давно в писании было сказано "плодитесь и размножайтесь" ,так что не дури.
Valya Pleshakova))*
Для зачатия не грех
Данияр Киндикбаев Даа, конечно, не греххх.)))
..::anton::.. *marчenkкo* Конечно нет, что тут такого...
В браке - не грех. Так что вступите в брак и живите в любви.
выбери религию где грех иметь детей, но не грех сношаться
Скажу как атеист-Или нормально выпендрюйся или формазоль, что буровишь.
Завяжи хрен узлом и в монастырь
А ты не снашайся ты епись
Ничего. Попал ты. Или бездетным оставайся, или будешь гореть в АДУ!
Про клонирование в Библии ничего не сказано. Но есть одна проблемка: клонировать людей еще не научились, поэтому ты можешь заняться этой проблемой. Сделай одолжение человечеству, продвинь науку вперед.
И будет, момент, когда истинна откроется тебе ( в виде двух красивых ляшек, а по серединке персик ) И почествуй единенье, райское то будет насложденье . И услышишь ты того, в кого веруешь. И скажет он тебе, что ошибался ты . И что не стоит, так глушить своё мужское естество . Ведь естествено же то, Что люди делают Людей .
только ЭКО