Религия, вера

Считают ли мусульмане(не татары,а арабы) женщин людьми второго сорта?!++см внутри

Ани Лорак
Интересно, а если сядет за руль велосипеда наказание будет меньшее. Что нам по этому поводу говорят законы шариата?
Олег Антонов
Лучший ответ
нет, они их вообще людьми не считают )))) для них даже рая нет
ыЫЫ.. А меня за мое "вождение" не только выпороть обещали)

их смущает только пневмат )(удачно мне подаренный)
Думаю, добрая половина мужчин-автолюбителей России согласилась бы с таким запретом.
Мохамед камаль мустафа, автор книги «женщина в исламе» .

Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела – лицу, груди, животу, голове и т. д. Удары нужно направлять на такие участки тела, как ноги и руки.
Не нужно использовать слишком толстый прут. Прутик должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапин или гематом.
доктор гази аль-шимари, эксперт по семейным отношениям Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
Когда мы бьем животных, цель – вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед! » Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь.
Джордж буске, автор книги «секс-этикет в исламе»

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением – кулаком, пухленькую женщину – раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.
Заир Аджиалиев
Это все недоумки ваххабиты.
арабы и иранцы практически да.... твари, позорят Ислам..
Роль и положение женщины в Исламе велики – отношение к ней со стороны мужчин строго контролируется Всевышним Создателем, а ущемление ее прав строго наказывается. Однако для женщины в Исламе предусмотрено и наказание в случае, если ее поведение неправильно, она ведет себя как несмышленое дитя, теряет самоконтроль и не следует запретам Всевышнего.

«Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому что они расходуют из своего имущества. Праведные женщины покорны и хранят то, что положено хранить в отсутствие мужей, благодаря заботе Аллаха. А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. Если же они станут покорны вам, то не ищите пути против них. Воистину, Аллах – Возвышенный, Большой» (4:34). Но в данном случае речь идет лишь о легком безболезненном шлепке, ни в коем случае не по лицу и только как символическая демонстрация женщине неправильности ее поведения. А вообще очень, крайне нежелательно доводить ситуацию до столь крайнего предела.
В достоверном хадисе (изречении) говорится о том, что истинный рай находится под ногами матерей, то есть именно от отношения к женщине зависит благополучие мужчины-мусульманина. На женщин возложена великая миссия – быть праведной женой и матерью, сохранять спокойствие, умиротворенность и религиозность домашнего очага, а также воспитанность и богобоязненность подрастающего поколения.
многие проблемы из за женщин, многие женщины сразу плохо думают, плохие мысли, плохие нравы, не все но у многих. недостатков очень много, поэтому если не воспитать их будет беспредел как в россий, толи женщины толи кто непонятно ...цыгане и то целомудренее наверное
Инна Бортновская Это личное дело каждого, с кем ему спать и сколько спать, лучше б педофилов и убийц забивали камнями, если следовать логике. а то убийство у мусульман не преступление. А что-то нормальное. Лоботомию надо сделать и все. Изверги