Религия, вера

Интересно, если я умру и попаду в ад, сколько времени пройдет пока я пойму, что я не на работе?

Виктор Фицов
Наталочка
Лучший ответ
Виктор Фицов вот чертт(
Евгений Сушков так вот она где Вльгалла...
пока не встретишь в аду свою любовь, тогда и море будет по колено, и муки будут сладкими!
Господь сказал: «Если бы ты видел, как умирают неверные: ангелы наносят им удары по лицу и по спине и кричат им: вкусите наказание пламенем. Это мучение есть дело рук ваших, потому что Бог не мучитель рабам Своим» (Коран, 8:50,51).
Елена Носовец
Умер человек на земле.. . И вот появился он в небесной канцелярии в самом начале огромного корридора где по левую и правую сторону множество дверей а далеко в конце корридора огромная одна дверь с крупной надписью Творец. Постоял человек немного смотрит а у него в руке его хартия появилась свитком скрученная. Подошел он к первой двери и читает табличку: Иисус Христос покровитель христианства. Постучал в дверь и зашел, в большом кабинете среди больших свечей стоит большая светящаяся фигура в светлой одежде. И взял великий и светлый хартию из рук человека и говорит: не принял ты меня как своего личного спасителя всем сердцем своим, так что извини но ты грешник.. . И шлёп печать "грешник" на хартию, и говорит иди дальше.. . Вышел удивленный человек постоял в недоумении. . смотрит перед ним дверь на ней написано: Аллах - покровитель ислама. Вошел человек в эту дверь: на большом ковре сидит прозрачный как невидимый свет весь прославленный аллах и говорит человеку беря из рук его хартию: убивал ли ты неверных ради меня? нет -ответил человек. О неверный не войдешь ты в рай! - и шлеп печать "неверный" на хартию.. . Прошло время.. . вот стоит человек перед самой большой и устрашающей дверью держа в руке всю испечатанную печатями и отказами хартию, поникший и раздавленный. Решился постучал и вошел. . Смотрит сидит на огромном троне огромный Бог Творец и на коленях его своих что то набирает на огромной клавиатуре. . увидел человека отложил клавиатуру и уменьшился и Он и трон до размеров человека, подошел к человеку и беря из рук его хартию спрашивает: что там у тебя? Быстро изучил всю его хартию а потом недоумённо спрашивает - ты что к этим заходил? Это же грех....
Олександр К
анекдот смешной, но боян