Религия, вера

Что бы Вы предпочли: умереть и попасть в ад, или просто издохнуть - и всё?

Второе лучше. Не надо будет в аду говорить Сатане - Как-же вы были правы...
Sva_Taz
Лучший ответ
Если смерти -то мгновенной,если раны-не большой!
Последнее и побыстрее...
Zaffrill _Stellarium_
Уже поздно об этом думать.
Умереть. Это лучше, чеи издохнуть и попасть в воображаемый псих. больными "ад".
Антон Кирипов
Анастасия Сухих А я один из психбольных хочу попасть в Рай.
есть лучшее, что приготовил Бог тем, кто любит Его:
Отк. 21:3 И я услышал громкий голос из престола, говорящий: Вот, скиния Бога — с людьми, и Он будет обитать в скинии с ними, и они будут Его народами, и Сам Бог будет с ними и будет их Богом.
Отк. 21:4 И Он отрёт всякую слезу с их глаз; и смерти уже не будет, и не будет уже ни печали, ни крика, ни боли; ибо прежнее ушло.
Георгий Шептун
Игорь Корсун Те Кто любит Бога должны следовать за посланниками Бога .
Ад на Земле. А грешников ждет Огонь.
Dima Pachatouridis
и не то и не другое вариантов куда больше и позитивных а вы ограчены в своих познаниях...
Ни то, ни другое.
Предпочту пережить армагеддон и продолжить жить.
просто издохнуть - и всё , - не будет , .. будет Ад .
Лучше знать и исполнят Руководство от Бога и не потерять Рай .
А разве ты не в аду с мертвыми ?Но и навоз с перегноем в почве влияют на качественные всходы и урожай.И так было и будет , но не всегда.
Одно и то же
Farid Ismailov
В Рай прям хоть сейчас.
Согласно Библии, смерть - это не конец.
Апостол Павел говорил:
"У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных." (Деяния 24:15)