Религия, вера

Прославление Господа Иисуса Христа вызывает в вас внутреннее напряжение, злобу, насмешку?

Равнодушие)))
Александр Собитняк
Лучший ответ
скорее недоумение - христиане хоть в курсе кто Всевышний вообще? По моему, большинство нет.
Есть даже такие, которые евреев ненавидят и презирают, считая что у Христианства нет ничего общего с Иудаизмом. Просветительсая работа в православных общинах явно не на высшем уровне..
Fragments Of Memory
Нет, мне абсолютно безразлична чужая вера - каждые верит в то что хочет. В Христа, в Санта Клауса, в Фреди Крюгера - личное дело каждого.
Меня слегка раздражает временами фанатичная упертость православных. Вот ведь удивительно что самы ревностные и фанатично упертые фанатики не у истинно католической веры, а у ее кусочка, который в свое время от нее оторвали и смешав с язычеством скормили славянам.
Уродливый отпрыск - мутант оказался сильнее родителя - это как минимум забавно.
Ксения Царева
Радость:
Иисус Христос никогда не был Богом ! Те кто такое говорит -говорят безо всяких оснований ! .)
Елена Трусова
Ануарбек Булебай Верно, ибо Он Бог)
мне всегда было интересно-а Ему Самому это надо?
а кто это?
| Reiji Sakamaki |
Нет, просто подтверждает ущербность прославляющего...
... нет. Ему не позавидуешь и ношу облегчить бы вряд ли смог.
Vladimir Isaev
Прославление Аллаха вызывает во мне внутреннее напряжение. Почитание лжепророка Мухаммеда (да будет он проклят Святыми и вечно мучим в аду) вызывает во мне злобу. Поклонение лунному божеству Каабы (Аллаху) вызывает у меня насмешку.
Мусульмане- враги Бога, истины и человечества. Да воскреснет Бог и расточаться враги Его.
*о*л*ь*г*а* \\\\\\
Ибо гулёха хтрый. Небыло тогда демократий.