Религия, вера

Друзья мои, а не устраивать ли нам почаще Евангельские чтения в РВ?

Прибывание на этом проекте,тоже своего рода рост духовности и приближение к Богу ,того же самого атеиста) Вы себе вообразите ,они целый день читают имя ИЕГОВА) как думаете,после этого лёд не тронется?))

А взращивать себе духовность,не имея запаса любви ,к тем же самым атеистам,ничего хорошего верующему не принесёт! прежде он должен от сердца полюбить людей,кто бы он не был ,а потом уже браться за свою духовность

Не будем забывать ,во времена инквизиции были очень высокодуховные личности ,а так же высокодуховный был архангел Люцифер....делайте вывод,что такое духовность без ЛЮБВИ ,смирения и кротости) "Блажен тот,кто нищий духом"!!!
Ильёр Тимуров
Лучший ответ
Татьяна Шевченко Полюбите атеиста
Полюбите быстро-быстро))))

А как вас зовут? Вы СИ или блондинка?А как вы любите читать Евангелие?
Да разве же Вам кто то запрещает. Так бы Вы избавили какую то часть своих вопросов от моего присутствия, так как библия не является для меня авторитетом ни в какой степени. И большую часть цитат из не даже не читаю. Обсуждение их мне неинтересно.

Но что то мне думается Вам куда больше нравится поливать грязью атеистов и писать полнейший BreaD.
Вы почему то не можете ограничиться на своей вере и обсуждать вопросы связанные лишь с ней. Впрочем, как и некоторые другие верующие.
До Вас почему то не доходит, что нескрываемая неприязнь к Вам , Вашей религии и вере , во многом связана с тем, что Вы трясете своей верой перед носом тех кто о том не просил, как нижним бельем не первой свежести . да еще и призываете его надеть. Однако носите го сами. Чем меньше Вы станете лезть к неверующим с верой, тем меньше они будут обращать на Вас внимание.
Владимир Вапилов Просто смените категорию, не говоря уже о моих вопросах, которые вас так раздражают, вы мазохист?))
некоторым чтоб их нах послали слаще редьки
Медет Джунусов
А может, партейку в покер организуем лучше? :))
Алина Серова
я люблю притчи в костеле слушать..
а Библию я сама почитаю,без сектантов.
Татьяна Шевченко Вы католичка???Мммм, это так сексуально....
Не мечи бисер перед свиньями.
Mia Sakurai
Роман Горбатовский Ах ты ...божий человек. :-))
Бредушка, нам твоя бредятина лучше всякого слова любого литературного персонажа. :-)
Olga Rosko
вам пора инквизицию устроить.. . у вас нет допуска к четинию священых текстов еретики!
Был раньше верующим, "православным". Теперь возненавидел все религии мира, из за того, что они все лживы. Да есть определённая мораль и нормы поведения, но не более. Всё остальное Бред и несумятица, противоречащая логике, и навязывание веры в чудеса. Смысл в том, что Бог или Вселенский разум никогда не приходил на Землю, а уж тем более не вёл развлекательные беседы с человеком. Священные писания мира, были написаны мудрецами, с целью управления общественными массами в масштабах планеты.
Юлия Юрченко православным,Вы скорее всего не были,а только христианином ...но Вы правы религия -это институт власти и не более того
Владимир Вапилов Христианин и православный немного разные слова, улавливаешь?) К тому уж кто-кто не религиозен абсолютно, так это Бог, ты получил ценный опыт столкнувшись с духом религии, а это весьма страшный дух, так иди теперь к Богу.
я не против, но только без бреда про покаяния и мольбы богу. Тогда получится неплохой сборник сказочных историй с вставками исторических фактов))
Инна Лебедева
О, как трогательна ваша забота о заблудших атеистических душах. Какой великий духовный и физический подвиг вы готовитесь совершить ради нашего просветления и приобщения к Истине! Спасибо вам, Преподобный Бред!! !
глупый бесполезный экстаз атеистический получится, однако он придет к ним через квант или метафизику.