Религия, вера

Что реальней инопланетянина увидеть или бога?

Артем Гомозов
А увидев как понять инопланетянин это или бог? :)

Вон индейцы говорят тоже белых людей по началу за богов принимали.. . :)
Никита Андроник
Лучший ответ
Чёрта.
Meuрам Жанmасов
чуть выше и левее Луны..сам Юпитер..или Зевс..да и сама Луна -бог Син, или Афродита.
Sofo Bajelidze
Всё зависит от того, кого ты больше желаешь увидеть.
Мы притягиваем своей мыслью других существ из параллельных измерений.
Инопланетяне хотя бы существуют...
конечно инопланетянина. некоторые их видели. а бога никто
Инопланетян. их много.
в начале 90х.. .
помню.. по Грузинскому ТВ транслировался концерт Сосо Павлиашвили.. .
Он пел на площади.. .
дело было в дневное время. .

и вдруг... камера показывает ОБЪЕКТ... который висит над площадью... и не движется.. .

ВСЕ на площади смотрели не на Сосо... все смотрели на этот объект.. .

не могли же ВСЕ иметь глюк... .

и таких историй полно... .
Im Ho
Инопланетян не видел, а Бога увидеть удалось. Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел безформеные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Мекероннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.
Ianis Vladicescu
Зависит от того - сколько выпито.
"Инопланетянина" проще.
Инопланетянина в этой жизни, а Бога после смерти.
В!
Влад !!!
Бог, пишется с большой буквы.
Вопрос, груб, бессмыслен, и не научен. При составлении вопроса, вы использовали жаргонные слова. Извините.
Samara Naser
Sofo Bajelidze богов -куча..в уважаемой библии.. с большой буквы-только их имена.
Артем Гомозов Вы не поняли вопрос?
реальнее не увидеть нереальное