А неужто вам до этого без Христа не страшно жилось?
Ведь Он - единственная защита от сатаны!
Религия, вера
В соседней квартире поселились кришнаиты. Что теперь делать?? Страшно жить стало...
Иван Жук
сатану вы выдумали и вы же ему поклоняетесь
Постарайтесь стать православным человеком.
Когда научитесь как следует бояться Бога (это значит, будете удаляться от всего того, что может прогневать Его), тогда все ложные страхи покинут Вашу душу. Кто действительно боится Бога, тому не страшны козни бесовские.
Александр Важов
Ты сама козня бесовская! Страх нагоняешь на людей "Божий", через страх действуют именно тёмные твари. А Бог - желает от нас любви сыновьей, а не страха. Это не православие, а деградославие - фанатичное насилие над истинной верой и изначальным истинным христианством.
Толясик No Fuck
Бога не надо бояться.
Наталья Оськина
Бог - Источник ЛЮБВИ.
Что-то Вы не то говорите...
Бога надо любить, а не бояться.
Бояться надо себя, если живешь так,
как взбрендится, а не по Законам Бога.
Что-то Вы не то говорите...
Бога надо любить, а не бояться.
Бояться надо себя, если живешь так,
как взбрендится, а не по Законам Бога.
Они же не кусаются. Наоборот. вечно приветливые и распевают веселые песенки. И мяса не едят, так что можете смело их приглашать на шашлык. не объедят. Они лишь пристают со своим Кришной, его "подсознанием" и попытками убедить стать вегетарианцем. Но и в этом не агрессивны и не особо навязчивы.
В целом же они много безобиднее православных. К тому же прекрасно поднимают настроение. особенно когда устраивают свои пляски и песнопения под проливным дождем или в жуткую слякоть.
Репертуар конечно бедноват, всего одна песенка и слов в ней мало, "харя " да " харя". Но поют с воодушевлением и весело.
Короче, я бы на Вашем месте радовался таким соседям. Всяко лучше чем "крутые" или алкаши. Да и предпочтительнее чем СИ.
Дустом не пробовали? ? :))
таки,
тут есть факт,
на все случаи жизни. -
харей в раму,
таки так
тут есть факт,
на все случаи жизни. -
харей в раму,
таки так
Они к вам что, ломятся?
Если страшно -вызывайте полицию ! А полиция обязательно исправит ситуацию ; Либо угомонит кришнаитов , либо отправит вас в стационар для лиц с психическими расстройствами!...)
Толясик No Fuck
скорее второе
и че они вам сделают?
В гости заходите, не так страшно будет. Это одной страшно.
организуй у себя секту хлыстов или открой ночной гей-клуб....
Поговорить с ними
Шумят или угрожают?
Расслабтесь, теперь Вам скучно не будет. Пока они неофиты - шумят, а когда продвинутся в духовном развитии - станут менее шумными и будут угощать Вас изысканными вкусностями...