Религия, вера

Почему когда Иисуса пригласили на свадьбу он воду превратил в вино?Ваше мнение.

Raisa Ganusova
Действительно, свадьба это радостное событие! вино действительно закончилось. Иисус превратил воду в вино и притом очень хорошего качества. Некоторые считают, что Иисусу было чуждо то чем жили люди, но Его дела показывают, что Он был непротив того, чтобы люди веселились. Это было первое чудо которое видели люди. В Библии не запрещается выпить спиртное, но все должно быть в меру. сознание должно быть светлым.
Елена Степанова
Лучший ответ
Бомж.
Националист-сионист.
Альфонс.
Сектант.
Неблагодарный сын.
Ну еще и пьяница.
Потому что свадьба - это радостное событие, на ней нужно радоваться и веселиться.
Иисус принял приглашение на брачный пир, но не для того, чтобы наслаждаться, а чтобы разделить радость жениха и невесты, чтобы благословить свадьбу.
Елена Савчук
Потому что его об этом попросила Мать.
Кс
Ксения
Его открытие Нового Завета.
Белове Beka
Походу он где то до свадьбы уже подуделаля и на свадьбу пришел уже вгавно. а люди которые в какаху вечно чудят всякую ерунду. на утро сплошная головная боль а сушняк задавить нечем. Все недовольны у невесты истерика. сплошное вино блеать. Везде. даже в сливном бочке. И кто-то спит головой в унитазе. Ну а формула рекомбинации атамарных структур полимерных кластерно организованных соединений вещества на субквантовом уровне какой-нибудь херни в парацитамльчик как на зло из головы вылетела. потому что вином дело не закончилось и догонялись C2H5OH и в голове залипший и больной во всю голову мозг не помнящий как он тут оказался и почему в костюме жениха.
Андрей Лякин
Пить очень хотелось всем (вино не алкогольное)
Imya Familiya