Религия, вера

Я люблю девушек, это грех?

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆16 Люби.
ДА
Дмитрий Антонюк
Лучший ответ
Бог такой ревнивец, что готов ревновать к каждому столбу.
Прелюбодеяние-это если Вы имея спутницу жизни будете"ходить на лево".Потому Иисус и предупреждал не засматриваться на женщин, дабы не причинять этим боль своей жене, не искушать самого себя грехом, а удовлетворяться своей женой. Лучше укреплять отношения в браке, разнообразить свою интимную жизнь, а не предаваться фантазиям о другой женщине. Соломон писал: "Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно" и дальше задает два риторический вопроса: " Для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? "
Нет! А вот наоборот - точно грех!
Ponomareva Margarita
Сердце у вас одно? Правильно, одно.
Поэтому любимая девушка запавшая в душу, в сердце - может быть тоже только одна.
Всё остальное - не любовь.
Айткуль Ергазина Запавшая в мозг может быть, а душа у меня любит всех девушек.
Лучшая а что такое любовь эта твоя, а?
Никто из обучившихся хранению чистоты да не вменяет себе приобретение ее; ибо невозможное дело, чтобы кто-нибудь победил свою природу; и где природа побеждена, там познается пришествие Того, Кто выше естества; ибо, без всякого прекословия, меньшее упраздняется большим.
Похоть и любовь не одно и то же.
Zemfira Karayeva
Просто посмотреть на девушку и сказать ей о том какая она красивая нет ни чего плохого. А смотреть и представлять как ты с ней тырым пырым это уже грех в сердце. Ты развиваешь похоть... Грешишь сначала в мыслях а потом и наяву.
Айткуль Ергазина Это инстинкт! Как тут не представлять!