Грешна, грешна... И много раз.
Могу одно сказать лишь в оправдание:
Чем ближе к старости, тем чаще грех чревоугодия
Одерживает верх над прелюбодеянием.)
Религия, вера
А любите ли вы грех так, как люблю его я?...)
нифи ха себе.. любите ли вы театр.. так переделать))))
Далер Музофиршоев
Дык театр тоже грех!)))) лицедейство же))) а у этих придурков верующих все грех!)))))
Любить грех --не любить себя ..
Далер Музофиршоев
Наоборот!))))))
Sünde это грех в переводе с немецкого.
ГЭ это отрицание, против.
ГЭЗУНДХАЙТ-Gesundheit, здоровье или дословно, это иметь здоровье, а значит ...Идти против вреда, против греха.
Противостоять тому, что вредит здоровью?
Или просто прекратить быть вредителем себе и другим.
И что для этого всего созданы религии и за это берут деньги?
Типа навредил себе или кому то, попросил прощения и здоров.
Нужно прекратить вредительством заниматься и тогда не нужно будет платить за это попам и просить прощения, ползая на коленях.
ГЭ это отрицание, против.
да и в этом ты врешь.. ибо люди не стойки не только к святости, но даже и к греху не стойки.
грешу каждую ночь но сегодня омлет недоел так что сотон наверное обиделся
Далер Музофиршоев
КАЖДУЮ! Да поди ещё и не по одному разу!)))) да вы ещё грешнее меня штоль!?!?))))))))))
Наверное это грех во имя спасения.
Далер Музофиршоев
А каааак же!))))))
Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет.
Думаешь, что это смешно? Некоторым дебилам смешно, когда они в трансформаторную будку залазят. Смеется тот, кто смеется последним.
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
(Гал. 6:7,8)
20 Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой,
21 в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою:
22 "доколе, невежды, будете любить невежество? [доколе] буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
23 Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои.
24 Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;
25 и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли.
26 За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас;
27 когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.
28 Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.
29 За то, что они возненавидели знание и не избрали [для себя] страха Господня,
30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои;
31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их.
32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,
33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла".
(Прит. 1:20-33)
(Гал. 6:7,8)
(Прит. 1:20-33)
Далер Музофиршоев
О! Колек проснулся!))))) Скока лет Скока зим!))))))) Жив курилка?))))))) И опять накопировал кучу какого-то дерьма))))))) Неспособность к самостоятельному мышлению уже Коля приобрела похоже паралогической характер!)))) Как там наш друг Иисусик? Что говорит?)))))) Как там ваши встречи?... уже приобрели постоянный характер?))))) Санитары не вмешиваются?))
Да так и написано, - яко семя или во мне есть. То есть из рода в род накапливается тяга к греху если нет желающих его искупать и отстрадать за родных особенно.
Потому ко греху тянется с удовольствием но каждый в своей мере. Кто то мечтает попробовать но боится, а кто то делает этого как высшего смысла в жизни, но это уже маньяки и типа того, надеюсь до такого тебя не разнесло.
Если ты атеист то для тебя нет понятия греха . Ты даже не знаешь что означает слово грех, в общем ты обыкновенный невежда .
Далер Музофиршоев
Да, понятия нет))... но как же он мне нравится!)))))))))))
Бахтияр Каримбабаев
Ну потому ты пойдёшь в Ад .
Алкоголику нравиться алкоголь. И на начальном этапе алкоголизма (любовь к алкоголю), употребление несет веселье и забаву. Затем следует деградация личности и смерть.
Так же и грехи несут на начальном этапе мнимое развлечение и веселье. И даже кажется что ты управляешь грехами, а не они тобой, но это лишь иллюзия. Конец тот же, грехи начинают управлять жизнью грешника, так же как и алкоголь управляет жизнь алкоголика. Деградация личности в погоне за желанием смерти.
Греховного человека манит грех, это его естество. Так что неудивительна тяга к соблазнам. Слабый подчиняется грехам. Сильный пытается их контролировать. Разумный пытается избавиться от них даже в в своих мыслях. Только все это бесполезно, все они рано или поздно проигрывают. Потому что грех внутри каждого из нас. Это часть нас. Только через того кто принимает наши грехи на себя можно научится противостоять греху. Но даже и в этом случае тело остается греховным, вплоть до смерти. А при воскресении уже дадут тело новое - безгреховное. Только тогда, даже маленькой любви к греху в человеке не останется.
Далер Музофиршоев
Дружище! (Или подружище, уж не знаю)) Ты - классный!))) Реально, ты супер чувак! Таких интеллектуальных питекантропов с пещерным сознанием я тут обожаю!)) Именно ради вас дремучих мракобесов я тут!))) Это же огромная удача в наш просвещенный 21-й век встретить таких убогих субъектов! Это как выйти из дома и наткнуться на... динозавра!))) Где вас держат, в какой пробирке мракобесного маразма вас выращивают? Где тот паноптикум в котором вас разводят!?!))))) Это как на машине времени прокатиться веков этак на 10 в глубь истории, в темные века, в мрак интеллектуального убожества и допотопного представления о мире и о себе.. такого ущербного сознания уже так просто на улице и не встретить! Берегите себя... для науки вы - бесценны! Вы - чья-то докторская диссертация по клинической психиатрии!
Конечно, мы все пожрать любим ..)))
Далер Музофиршоев
Ну... это не грех..., так, грешок)))))))
Нина Кабаладзе
)))
Те кто любит грех, почему то не очень любят последствия своего греховного поведения.
Галатам 6:7 Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
Далер Музофиршоев
Не очень, но всё-таки любят?)))))
Грех удел лохов.
Далер Музофиршоев
Пару букв перепутала))) не ЛоХов, а БоГов!)))))))))