Религия, вера

Срочно помогите,,,кто разбираеться в церковных делах

Дело в том что когда я была маленькой меня крестили ну где то в лет 13 14 скрестила женщина которую я очень не хотела плакала, после этого жизнь моя пошла вне понятную сторону вообще ничего не получается вечные мысли о суициде ,даже в день крещения я заболела так что не могла говорить, со временем поняла что человек очень гнилой... зависит ли моя жизнь от этого и можно ли перекреститься или что нибудь с этим делать помогите
Давайте, с начала разберёмся, что такое Таинство Крещения.
Таинство Крещения это рождение для Бога. Когда человек крестится ему даётся ангел хранитель, прощается Первородный Грех.
Крещение это благость.
На сколько я понял, Вы пишете, что вам не понравился священник, крестивший Вас, но это совершенно не важно какой он человек по натуре. Бог дал священству получать благодать от Апостолов через рукоположение, и потому какой бы священник не был, но если он совершает Таинство правильно, то есть по канонам Православного Христианства, то это Таинство Крещение действительно, то есть Вы рождены для Бога: «Кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие» (Ин.3, 5).
Не понятно ваше выражение "скрестила женщина, которую я очень не хотела, плакала" – эта женщина, о которой Вы пишете была Вашей крёстной материю? Но если так, то таинство крещения истинно, и какова бы не была крёстная мать, это не влияет на духовную жизнь человека.
Под словом «перекрестится» Вы наверно имеете в виду принять крещение заново. Это не в коем случае нельзя. Если вы примете вновь крещение это будет большим грехом. Это на столько важный момент, что этот момент даже находится в Символе Веры: «Верую во едино Крещение во оставление грехов».
Почему ваша жизнь могла измениться не в лучшую сторону, это сложный вопрос. Первое, что может вам просто кажется, то есть от крещения вы ожидали какого-то чудесного улучшения материальной жизни, а этого не произошло, потому и у Вас возникло уныние. Может быть вам дан крест, то есть вы приняли крещение, стали наследницей Царствия Небесного, и вам нужно потрудится на этом поприще:
«Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною» (Мф. 16, 24).
Swadheen Sinha
Лучший ответ
Странно

13-14 лет это уже не маленькая ))

насильно никто не окрестит !!

что то вы не договариваете !!

задавайте вопрос заново (раз комментариев пока у вас нет) и напишите все подробности.
Владимир Базин
Выходите из секты, идите в православный храм и там креститесь у священника.
Elyor Fazlitdinov
мысленно сожгите всю гниль на костре, все темное что в вас, возмите руками в мыслях, и бросьте в костер мысленный, пепел отправьте хозяину той черноты ;)
Если вы не еврейка, то можно раскреститься в своей национальной языческой общине, вернуться в состояние "до". Обеспечен хотя бы простой психотерапевтический эффект.
Попробуйте исполнить Божье учение. Научитесь посту и молитве. Ваше состояние похоже на одержимость. Задумайтесь над своей жизнью. Вера даёт смысл жизни.
Перестанте быть мнительной. А второе, если хотите ихменить свою жизнь Поменяйте свое отношение к разуму. И обогатите ваши знания.
Крешение в буквальном смысле если-- ничего вам не даст. Жизнь не изменится от этого. А если поняли причину страдания. То вам легче будет принять радость. Творите делами атмосферу радости вокруг себя. К другим людям
Поможем. Вы в православной церкви крестились? Или в какой другой?
Хотя некоторые проблемы и создают нам люди, но многие мы создаем сами себе.
Галатам 6:7, 8: ...Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.

Вам нужно научиться жить по нормам и принципам Бога, тогда Ваша жизнь наладится :)) Вы, таким образом дадите Богу возможность Вас защищать и оберегать.
Изучение Библии со Свидетелями Иеговы может в этом Вам помочь.
Истинный верующие подумал бы что одержим.. . Христианство уродует психику.
*alesy* Fateeva
Принять другую веру.
Как вас могла крестить женщина? ? Может быть она стала вам крестной матерью- это совсем другое. Но крестить мог только священник или монах. Вот с ним вы об этом и поговорите и узнаете что можно сделать.
Просто перестаньте себе внушать)
Это не зависит от крещения. Просто вы себе внушили и считаете это причиной своих неудач. Дело в вас а не крещении. Просто разберитесь в себе. Может став христианкой вы облегчите душу. А раскрестится нельзя. Нет такого обряда. Зло вас мучает а не крещение. Уныние грусть и болезненная неуверенность в себе. Поговорите со священником.
Веыгбю
Священнослужители мужского пола, как женщина крестила!
а где твоя уверенность в себя? почему ты думаешь что наличие какой-то женщины может повлиять на тебя? и на конец - с чего ты решила, что какие-то христианские обряды могут на тебя влиять? ставь себя выше христианских идей и веры в бога, тогда ощутишь свою собственную силу и не будешь в себе сомневаться.... чувствуй своё собственное "Я"