У меня их нет и тратить нечего.
Впрочем когда были легко и охотно тратил их литшь на продукты, книги и компьютеры. Хотя те для меня уже очень давно практически бесплатны. Во первых прекрасно умею их собирать, во вторых чинить. И добыть даром дохлую материнку не очень большая проблема, ну а починить ее скажем ловкость рук и никакого мошенства, ну может пара танцев с бубном. Ясно что не всегда, но нередко они чинятся.
На шмотки я никогда не тратился, мне их вообще жена покупает, сам не умею. Мебель тоже новая мало интересует, ну вот не гонюсь я за модой и престижем. Мне не понять зачем выбрасывать мой комод, которому сто лет и покупать вместо него такой, что прослужит не больше 10. Если и покупали что то, то лишь необходимое. И в основном когда старое уже полностью отказывалось служить.
Ну а с домашней техникой все проще, Была бы функциональна и надежна. И тут я полагаюсь только на свое техническое чутье и удачу. А никак не на бренды и прочее прочее. В общем выбирается самое дешевое и при том самое надежное, внешний вид значения не имеет. Ну или такое, какое требуется. Допустим самая вместительная стиралка из тех что были в продаже итп.
Но это все покупает жена, я использовался лишь для переноски. Брать меня в магазин, значит испортить настроение на неделю.
Тем более я все время стараюсь из магазина сбежать. Быть там это пытка. Все тело просто болеть начинает. С детства их не переношу.
Маленький я мог долго околачиваться лишь в продуктовом, в книжном и радио-спорт товарах. Там интересно. вот и сейчас тоже.
Оставлять меня долго одного в продуктовом магазине с деньгами нельзя. Сколько бы денег ни было, потрачу все. Розовая мечта заиметь миллион зеленых рублей и купить себе такой магазин, но ничего не продавать, только для себя. Закрыться там и балдеть.... Это наверно генетика, дед мой мясником был, по матери.. .
Примерно тоже происходит со мной и в книжном, во всяком случае происходило. В детстве мог после школы там пропадать часами. Стоял и в наглую читал, к счастью не прогоняли. Тогда там был отдел куда сдавали журналы и книги, типа на комиссию. Вот там и ошивался.
То же касалось и радиотоваров. пока не осмотрю все что продается, меня от туда не вывести было. До сих пор помню цены что были в сов время на детали и аппаратуру.
Впрочем сейчас я не спешу ничего покупать из электроники. Да и детали тоже. Мне проще, я знаю куда надо "пнуть" что бы заработало. Наконец знаю как исполняется танец с бубном и починить что то по потребности мне не особо сложно. Так что меня не давит, что телевизор и компы дома не выключаются почти никогда. Молотят сутками месяцами и годами. Ну а за электричество ходит жена платить, и я даже не в курсе сколько. Но подозреваю, что если узнаю, отрублю главный автомат на квартиру, перережу провода и переведу всех на свечки или лучину.
Выпросить у меня деньги на что то еще, даже когда они есть, невозможно. Допускаю только минимальные траты на жизненно необходимое, и чем оно дешевлее и проще, тем лучше.
Забыл, еще на кошек могу тратиться, в зверином магазине могу накупить всяких игрушек, мышек, мячиков и тп. Кошки это святое. Им можно даже есть из моей тарелки. Ну может не всем, однако одной точно можно. Она и родилась у меня на руках и с тех пор спит со мной грея горло, как шарф или воротник, кстати, на улице она это тоже умеет делать. Ну да не суть.
Главное для того что бы порадовать кошек мне денег не жалко.
Да еще люблю комнатные растения, но их покупает жена. А я благополучно то забываю их полить, то наоборот топлю.
Не люблю я тратиться, и вообще денег не люблю. И даже почти никогда с собой не ношу. Нет, я не жадный, просто у меня стойкая неприязнь в самому процессу купли продажи. Пересилить может лишь что то, что на самом деле сильно люблю, а люблю я пожрать и почитать,
Впрочем и получать деньги мне не особо нравится. Несколько смущаюсь почему то. Всегда было неловко назначать цену за свою работу. Но набирался наглости ( сверхнаглости) и драл три шкуры.
Религия, вера
На что вы жертвуйте с радостью, вы с деньгами ваще легко растаетесь ?
Мидвед экономный.
С какой целью интересуешься, Белов? )
*** Луна ***
жадина -говядина ...
на нейролептики для прахославов, Бутылкин - Зайка!
Зайка моя, со скольких аккаунтов навар иметь хочешь?
*** Луна ***
у меня один аккаунт , рыба моя ...
Легко и непринужденно!
*** Луна ***
у меня от суммы зависит
никто на разрушение религиозных построек не собирает к сожалению.
На запчасти для велосипеда.Никогда не жалею.
*** Луна ***
на себя любимого жертвуешь с радостью )
И что это Господин Пауль сегодня всё выпытывает про наши денежки?
*** Луна ***
ответил и побежал закапывать ...