Религия, вера
Почему адепты секты атеистов только здесь смелые? А когда видят ...
....мулу, попа, ксёнза и прочих религиозных деятелей, выступающих на заводах, на митингах, в школах, в армии, в больницах и т.д. и т.п. помалкивают в тряпочку?!?!Подойдите к директору завода и религиозному деятелю, возьмите у них микрофон и объясните всем собравшихся, порадуйте всех своим "остроумием".
А почему ты не едешь проповедовать христову веру к афганским талибам? Или ваша секта за своего божка уже не агитирует? :)))))
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшему Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.
К нам ни один поп на предприятие носа не кажет..боицоо!
..али без денег они не ходют?)
Да нет проблем если мне дадут федеральный канал. Они же говорят что это не богоугодно.
Sagina Красотка
если бы - да кабы.
Какими конкретными примерами проявления храбрости могут похвастать адепты твоей секты? )
Чё сразу атеист? Я, например, гопоте говорил "Бога побойтесь", и действовало.
Можно подумать, что на улице ты гоняешься с палкой за каждой дворнягой? Атеисты-это не бесноватые люди. Это просто здравомыслящие люди, не верящие в сказочки.
Вот ты верующий? А в какого бога? Наверняка в еврейского, но ведь на самом деле нет оснований верить в него, или ты не знаешь? Что нет ни единого факта про бога. А ведь это факт, что в науке нет бога, не существует.
если бы хоть одна религия, за всю историю человечества привела бы хоть одного человека к Богу, на земле не было бы ни одного атеиста
У нас на электростанции, когда поп и мулла освящали энергоблок, после кап. ремонта, приветствовали их дружными аплодисментами.
потому что мы уважаем мнение инакомыслящих ,верите и бог с вами ,за вилы мы возмемся ,когда попы мулы и прочие заблуздающиеся посягнут на нашу свободу иметь свое мировозрение .а так я попов немного побаиваюсь , ,они такие здоровяки
Виталий Шаталов
Не зря ты побаиваешься .Поп у нас бывший боксёр , 1разряд.По лбу накатит , окочуришься.
Если бы в попы не пошёл , давно бы был заслуженным мастером СССР.
Воинствующие атеисты, они такие. . робкие, что-ли.
А вы наверное просто не в курсе а новом законо проекте об оскорбление чуств неверующих наберите почитайте и тогда со знанием ситуации пишите
Вам пуси райот было мало?
Юлиана Пожидаева
А они точно были атеистами? А то они молились какой-то там богине.
здравомыслие не предполагает глупых и бессмысленных действий, перед толпой зомбированых шизофреников с искалеченым сознанием.
Потому что у атеистов нет секты, в этом и различие. Свободные люди и зависимые.
"Адепты секты атеистов... " на лицо явные изменения в коре головного мозга на почве религиозности или отсутствия последнего. А по вопросу.... хм, не бываю на митингах. на работу не приходят к нам попы, в армии не служил, в больнице не лежал, как то не сталкивался с ними вне их домика. а в чужой монастырь со своими расценками сами понимаете не комильфо))))