Религия, вера
Атеизм постепенно уничтожает себя и своих приверженцев?И на их место приходят верующие?
К сожелению Господь сказал Небойся малое стадо Верующих всегда мало, но сила их в Боге, потому они никогда не исчизают
Аллах Акпар!
Атеизм сам себя не уничтожает, он изначален. Его пытаются уничтожить на протяжении всей истории человечества, и все безрезультатно. А религия сегодня стала уже настолько непривлекательной, что ее приходится навязывать ОМОНовскими дубинками, Басманным судом, принудительным введением богословия в школах и терактами.
Вот приходит православная мама домой, а ее дети в ванне мертвые лежат, их православная бабуля убила по приказу бога. Слава православию! Садитесь вы в автобус, бабах и в рай! Слава исламу
..еще один мыслитель))) началось в колхозе утро)))
вот пример истинной веры
Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
Скоро мусульмане не желающие работать развалят Европу. )
да да именно по этому религия есть мракобесие.
Это всего лишь Ваши детские мечты...
Возможно, ворзможно...Жаль, что атеисты могут не успеть тебя грамоте обучить. К слову, Библия отпечатана грамотно. Ты почитай, что ли, а то ошибок наделал больше, чем тараканов в голове))
Это твои проблемы и твоего психотерапевта.
Сетх, став Царем Египта и Верховным Жрецом и возглавив могущественный орден своих сторонников, таких же как и он черных магов, коих на роковом пиру было 72, обрел огромное могущество в Ночной, Темной Иерархии, вот почему все главные иудейские, мусульманские и христианские праздники - шабат, рождество, пасха, рамадан проводятся ночью или с заходом Солнца. Почему? Потому что эгрегор Сетха, его Царство, находится на противоположной от освещенной Солнцем стороне Земли, он не привязан к какому-нибудь конкретному месту, кроме земной тени, в которой он прячется от испепеляющих лучей РА-Солнца.
Атеисты пустили к себе в дом блеющих о вере баранов, и теперь это стадо превращает наш уютный добрый дом, в хлев. Ты это хотел сказать, великомудрый?
Наоборот число атеистов по всему миру увеличивается. Даже в США оплоте протестантизма законодательно запрещено преподавание креационизма или гипотезы разумного замысла.
Согласен, эта тенденция потверждается статистикой, атеисты не могут сами себя воспроизводить, у них рождаемость ниже смертности, поэтому их число в мире вскоре сократится до 5 %, что ясно показывает что они маргинилизируются.
Таня Дмитриева
В России с начала 90 годов число верующих увеличивалось, а рождаемость катастрофически падала.
Хахаха!!!Наоборот число атеистов с каждым годом растёт!А число верующих быстро падает!
Евгений Герр
Вы бывали в Храмах.!Все больше и больше верующих.Слава Христу!
Те, что веруют слепо, - пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут! "
Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы,
Рассказали нам несколько сказочек на ночь -
И отправились, мудрые, спать, как и мы.
Круг небес ослепляет нас блеском своим.
Ни конца, ни начала его мы не зрим.
Этот круг недоступен для логики нашей,
Меркой разума нашего неизмерим.
Так как истина вечно уходит из рук -
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученье наук!
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут! "
Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы,
И отправились, мудрые, спать, как и мы.
Круг небес ослепляет нас блеском своим.
Ни конца, ни начала его мы не зрим.
Этот круг недоступен для логики нашей,
Меркой разума нашего неизмерим.
Так как истина вечно уходит из рук -
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученье наук!