Религия, вера

Вот верующие знают куда попадут после смерти, предположительно в рай, а атеисты куда?)

И куда же попадут эти верующие?В Ад?))
Я знаю куда я попаду после смерти,в морг,а потом в крематорий.
Дима Божко
Лучший ответ
Зауре Жуматаева Верующие говорят,что они попадут в рай,а атеисты вообще ничего не говорят))приходится спрашивать))
Туда же, куда и верующие - в могилу.
каждое существо после смерти попадет туда куда оно заслуживает по совокупности всех положительных и отрицательных деяний и является при этом человек верующим или атеистом далеко не важно
после смерти нет ничего ни у кого, просто верующие надеются умереть понарошку)
Adam Of Shadows..
не в рай.... а, куда?... Библию-то не читала!
Все сделаны из одного теста и вышли из одного и того же места))) )

Всё остальное -- вопросы понимания и каких-то там знаний, от которых ничего не меняется и вряд ли когда поменяется))) )

От знания ещё никто никуда не пошёл, не в вверх ни вниз))) Думай сама)))
Атеисты бессмертны! Потому как ни во что не Верят , даже в собственную смерть ! .)
Екатерина Гурьева Это в вашей методичке так написано?
После смерти будет все то же, что и до рождения.
Все изошли из одного Единого, к нему и вернемся. только каждый со своим багажом. если в Душе скопилось больше квантов зла, а это вихри левого винта, то они при прохождении Вихревых матриц выгорят бесследно, а всего доброго, оставшегося в закромах Души, может хватить только для оживления булыжника при дороге.
Если человек - не более чем набор атомов, как считают атеисты, следовательно, не имеет значения то, что ты делаешь, пока эта кучка атомов не распалась. Это оправдывает любые преступления.
Елена Осипова
Все атомы нашего организма улетят в космос в процессе распада солнечной системы, чтобы обрести вечную жизнь в виде массы или энергии. Вот чему нужно учить детей, а не рассказывать им сказки об ангелах и воссоединении с бабушкой на небесах. (с)
Alex Gorbachov
В Библии нет учения об аде. Иисус говорил о воскресении людей и доказал, что это возможно, воскресив своего друга Лазаря и других людей, такой же силой были Богом наделены некоторые из Его учеников. Так что после Армагеддона, который устранит все зло на земле, будет воскрешение мертвых и люди будут жить вечно в Раю на земле, тем самым осуществится первоначальный замысел Иеговы. Не подлежат воскресению только те, кто намеренно истреблен Богом. Так что возьмите Библию и исследуйте ее, она Вам покажет истинные замыслы Бога и откроет Вам самого Бога и Его Сына - нашего Спасителя Иисуса Христа.