И куда же попадут эти верующие?В Ад?))
Я знаю куда я попаду после смерти,в морг,а потом в крематорий.
Религия, вера
Вот верующие знают куда попадут после смерти, предположительно в рай, а атеисты куда?)
Зауре Жуматаева
Верующие говорят,что они попадут в рай,а атеисты вообще ничего не говорят))приходится спрашивать))
Туда же, куда и верующие - в могилу.
каждое существо после смерти попадет туда куда оно заслуживает по совокупности всех положительных и отрицательных деяний и является при этом человек верующим или атеистом далеко не важно
после смерти нет ничего ни у кого, просто верующие надеются умереть понарошку)
не в рай.... а, куда?... Библию-то не читала!
Все сделаны из одного теста и вышли из одного и того же места))) )
Всё остальное -- вопросы понимания и каких-то там знаний, от которых ничего не меняется и вряд ли когда поменяется))) )
От знания ещё никто никуда не пошёл, не в вверх ни вниз))) Думай сама)))
Атеисты бессмертны! Потому как ни во что не Верят , даже в собственную смерть ! .)
Екатерина Гурьева
Это в вашей методичке так написано?
После смерти будет все то же, что и до рождения.
Все изошли из одного Единого, к нему и вернемся. только каждый со своим багажом. если в Душе скопилось больше квантов зла, а это вихри левого винта, то они при прохождении Вихревых матриц выгорят бесследно, а всего доброго, оставшегося в закромах Души, может хватить только для оживления булыжника при дороге.
Если человек - не более чем набор атомов, как считают атеисты, следовательно, не имеет значения то, что ты делаешь, пока эта кучка атомов не распалась. Это оправдывает любые преступления.
Все атомы нашего организма улетят в космос в процессе распада солнечной системы, чтобы обрести вечную жизнь в виде массы или энергии. Вот чему нужно учить детей, а не рассказывать им сказки об ангелах и воссоединении с бабушкой на небесах. (с)
В Библии нет учения об аде. Иисус говорил о воскресении людей и доказал, что это возможно, воскресив своего друга Лазаря и других людей, такой же силой были Богом наделены некоторые из Его учеников. Так что после Армагеддона, который устранит все зло на земле, будет воскрешение мертвых и люди будут жить вечно в Раю на земле, тем самым осуществится первоначальный замысел Иеговы. Не подлежат воскресению только те, кто намеренно истреблен Богом. Так что возьмите Библию и исследуйте ее, она Вам покажет истинные замыслы Бога и откроет Вам самого Бога и Его Сына - нашего Спасителя Иисуса Христа.