Религия, вера

На гробы можно наносить религиозные рисунки, тексты и как это буде расценено богами ? Вн...

За гробы лучше не говорить в ночи, ибо можем привлечь внимание потусторонних сил, которые только и ждут, что найти наше слабое место и утянуть из нас душу ?..Что же ты не спишь, малыш ?

П.С.. Не шуми, по-тихому ответь на вопрос и не оглядывайся, не смотри в темноту...
Валерия Зимина
Можно написать "На рай" чтобы было понятно направление.. . ))
Алина Мухомодеева
Лучший ответ
Во блин. а я сначала сослепу прочитал не гробы, а грибы. Правда меня это не удивило. Яйца ведь красят, так может кто то и грибы , особенно галлюциногенные разрисовывает..

Что касается гробов. то тресты на них ведь иногда рисуют, значит можно. Только на фига. непонятно.
не спицо , читаю научную статью " сознание и мозг" )
кто еще займется этими вопросами,не атеисты же, им только попы интересны) Вот и думаю наверно се таки душа есть и это именно она ,вопреки всем функциям моего организма ,склонного спать ближе к утру, борется всеми силами )
Лёха Лазарев
Татьяна Пестерева Что-то название под научное не канает: уж слишком обще. Научно-популярное творение - да, возможно, но очень популярное.
Как-то любят все понтоваться, под ученых косить...
Ввиду того, что гробы нужны, в принципе, не мертвецам, а пока еще оставшимся в живых, а Богу ваши гробы и на х. . не нужны, то религиозные надписи на них наносить не имеет смысла, а вот реклама Ритуальных служб весьма актуальна, например: "Будьте с нами, - и мы закопаем всех вас! ", или: "Наши гробы - самые удобные гробы в мире! ", "А ты позаботился о себе?! " А я бы просто написал: "Допи. делся", или "Отпи. дел свое" :-) У Высоцкого песенка классная на этот счет есть: "Вот молодец этот самый усопший: вовсе не требует лишних забот ..." :-)
а чо ты у богов не спрашиваеш. или думаешь боги в ответах сидят.
Валерия Зимина Так верующие все знают, что бог хочет и зачем ему это нужно... они все о боге знают. )
Да, за гробы лучше не говорить, лучше за погребальные костры и рисовать ничего не надо и деньги в яму не вкладывать ( я о могилке, оградке и плиткушошечке надгробной и дурацкой эпитафии на ней)
Ну и мысли у вас, однако, молодой человек!!!!
хрен ли мне оглядываться если я в морге работаю, тишина вроде, только изредка поскрипывает в далеком коридоре...
*...islom_ Azizov...*
Гроб с насечками, как на корпусе Ф-1 и на квадратиках - аяты корана )))