Религия, вера
Сонные люди, по утру, херово еще соображают и могут какой-нить грешок сотворить, как же он будет расценен богами ? Вн...
Как боги рассматривают эти грешки за людьми, ведь сонные люди могут творить грешки, не шибко уж, сонные люди себя контролируют? Вот, к примеру. Компания отпраздновала днюху, в ночи уже, спьяну, все разошлись по койкам - уснули... Настает утро, вот, Петр Василичь продрал глазья свои, видит Клавдию Петровну на соседней койке, дивится формам девичьим, просыпается в нем желание! Встает он, движется кое-как, в голове еще акоголь кайфует, Клавдия уж совсем близко, но грех уже совершен! Ибо возжелал Петр Василичь жену близкого своего, Геннадия Петровича!
не грех убить кого попало
точнее грех но все равно
неплохо потому что это
уменьшит численность людей
точнее грех но все равно
неплохо потому что это
уменьшит численность людей
Преступление совершенное в состоянии алкогольного опьянения является отягощающим обстоятельством. Любой прокурор вам это скажет.
Грех не тот, что ты творишь, а тот, за что каешься! Потому как если каешься, значит и Веришь! А не Веришь, нечего и о грехах говорить ! .)
Друг мой, ты допустил, может и в шутку, но ДОПУСТИЛ, наличие нескольких богов, а значит ты - клоун-многобожник :-))) Далее, компашка сия грех свой еще с вечера начала, когда надралась так, что уйти не смогла, ну а то, что уж утром было - да какая уже разница? Да пусть хоть в доску зае. утся все - хуже уже не будет, ибо приличные люди не засиживаются долго в гостях и пьют в меру, чтоб ни сил, ни времени, ни разума не терять. Ну этим - что трахнулись они, что не трахнулись, - один хрен гореть ясным пламенем :-))) А как Бог сие оценивает? Да кто же ведает? Вот помрут - Там и видно будет :-))) А вдруг у них любовь зародится, чистая и светлая? И они жить вместе станут, в Бога уверуют и детей наплодят по милости Его? Так что одна пьянка и одно блядство - не есть факт для оценки, ибо Пути Господни для человеков инодись неисповедимы :-)))