Религия, вера

Сонные люди, по утру, херово еще соображают и могут какой-нить грешок сотворить, как же он будет расценен богами ? Вн...

Как боги рассматривают эти грешки за людьми, ведь сонные люди могут творить грешки, не шибко уж, сонные люди себя контролируют? Вот, к примеру. Компания отпраздновала днюху, в ночи уже, спьяну, все разошлись по койкам - уснули... Настает утро, вот, Петр Василичь продрал глазья свои, видит Клавдию Петровну на соседней койке, дивится формам девичьим, просыпается в нем желание! Встает он, движется кое-как, в голове еще акоголь кайфует, Клавдия уж совсем близко, но грех уже совершен! Ибо возжелал Петр Василичь жену близкого своего, Геннадия Петровича!
Ксения =))))*****
не грех убить кого попало
точнее грех но все равно
неплохо потому что это
уменьшит численность людей
Ирина Лоренц
Лучший ответ
Преступление совершенное в состоянии алкогольного опьянения является отягощающим обстоятельством. Любой прокурор вам это скажет.
Грех не тот, что ты творишь, а тот, за что каешься! Потому как если каешься, значит и Веришь! А не Веришь, нечего и о грехах говорить ! .)
Друг мой, ты допустил, может и в шутку, но ДОПУСТИЛ, наличие нескольких богов, а значит ты - клоун-многобожник :-))) Далее, компашка сия грех свой еще с вечера начала, когда надралась так, что уйти не смогла, ну а то, что уж утром было - да какая уже разница? Да пусть хоть в доску зае. утся все - хуже уже не будет, ибо приличные люди не засиживаются долго в гостях и пьют в меру, чтоб ни сил, ни времени, ни разума не терять. Ну этим - что трахнулись они, что не трахнулись, - один хрен гореть ясным пламенем :-))) А как Бог сие оценивает? Да кто же ведает? Вот помрут - Там и видно будет :-))) А вдруг у них любовь зародится, чистая и светлая? И они жить вместе станут, в Бога уверуют и детей наплодят по милости Его? Так что одна пьянка и одно блядство - не есть факт для оценки, ибо Пути Господни для человеков инодись неисповедимы :-)))
Алеся Ковшик