Религия, вера

Атеисты как вы понимаете данный текст из уст прогрессивного верующего, он доказал существование Бога? Вн

Alex-X ))
софизм, автор прогуливал уроки физики и теперь делает выводы, высасывая свой бред из пальца, приукрашивая его псевдонаучными высказываниями. Это не доказательство бога, это игра слов.
Михаил Болгов
Лучший ответ
и где доказательство то... всё пустые слова...
Галина Юркова
Подлиннее текста не нашлось?
Дима Шестопал
Чем прогрессивнее верующий, тем больше причин отправить его на обследование.
Особенно учитывая тот бред, который подается в качестве доказательства существования бога.

В данном же случае речь идет не о вере, а о знании законов физики. В частности, о законе сохранения энергии.
Мда, рассуждения студента-первокурсника сельхозинститута
А при чем здесь атеисты? Любой нормальный человек понимает, что человек, как биологическое существо со своим, совершенным для Земли интеллектом, не является последней разумной инстанцией во Вселенной. И есть более высший интеллект, более разумный. И у многих нормальных и грамотных людей есть возможность получать определенные знания от этого высшего интеллекта. И зачем такую пространственную писанину в адрес атеистов надо лить? Это нужно верунам писать. Они пусть задумаются.
Это, значит, такой уровень познаний в физике у "прогрессивных верующих"? Уровень-то крайне низок. Например высер про "уровни" энергий. При таком раскладе негоже использовать термин "научность". И, да, доказательства отсутствуют. И ещё (ну это кагбэ последняя надежда на проблеск разума) - можете описать процесс перехода энергий высокого уровня в энергии низкого уровня. Каким законам подчиняется, что при этом происходит, каковы потери и куда деваются.
Не понимаю я этой вашей тождественности информации ("идеи") и энергии. Информация не имеет никакого отношения к энергии. Энергия - это возможность тела совершить определенную работу, но я не знаю, как может "работать" информация - слово может вскопать огород?!))
Андрей Микшин
жаль, что сам так и не научился ты думать.
Если принять что Девид Айк говорит правду-тогда можно обьяснить всё до сих пор необяснимое...
Ольга Ларцева
Мысль - не является энергией.